ОПУБЛИКОВАЛ: NutStorm
13 декабря 2010

Рассуждения на тему TN-HEN

 

Рассуждения на тему TN-HEN

Вот такое вот видео предствил нам человек на которого возлагают надежды все обладатели непрошиваемых консолей...

 

Мое мнение по этому поводу читай в полной новости.

Как мы сами можем наблюдать, все это дело запускается из лемки Патапона. Это не удивительно, так как на данный момент это чуть ли не единственная уязвимость. (Как же мы могли забыть про кучу других эксплоитов?) Но не суть важно. Я думаю способ запуска этого чуда через что-то другое это будет лишь первый шаг к полноценной прошивке и после это использоваться не будет.

 

Дальше после шаманства с патамоном нам показывают наконец-то долгожданное VSH меню в XMB... И что же мы видим? Кроме изменения частоты, ничего полезного. (Ну разве что защиту флешь0.)

А как же самая главная строка ради которой и было предумано данное меню? Где возможность выбрать драйвер??? Что толку от такого добавления если в нем еще даже нет намека на возможность поиграться в игры?

 

Но в то же время есть интересных два пункта. Такие как перезапуск VSH и прямое обновление с откуда-то...

 

Дальше нам показывают какие-то волшебные действия с пунктом про версию и регионами. Странно, почему в разных регионах то есть, то нет пуснт Экстры... (Это там где комисы)

 

Ну и в довершении всего нам показывают версию прошивки которая чудесным образом стала хеном. (Как это получилось можно заметить и это вполне понятно)

 

 

И самым большим обломом дня я считаю что данное видео сфабрикованый фейк. Так как индикатор работы процессора ни единого раза не подал признаков жизни. Печально.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

AC-psp, Dimot, NikMadebeikin, SCATMAN, Zidane007stone, yumipon, Kasta, JokerAngel, , wonin, Cloud_Strife, morgannik, Patran, Xnik, SIJAY.UA, green-green, freeman7305, The Undertaker, romvaleri, SCORPIO27-93, waser94, saske7374, mi4

ПРОСМОТРЫ3689
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?