ОПУБЛИКОВАЛ: Cyper
9 декабря 2010

Новая информация о The 3rd Birthday

Новая информация о The 3rd Birthday

В последнем выпуске журнала Dengeki PlayStation, рассказывается о костюмах в The 3rd Birthday, которых будет 10, и что более важно - о деталях геймплея.

Aya Brea может подлечить себя единственным способом - одев ДНК чип, вылечивающий через энергию (over energy DNA chip). Каждый раз, когда вы используете систему overdive, чтобы попасть в разум человека, у вас есть определенный шанс восстановить жизни. Либо, Aya может воспользоваться кросс-лечащим чипом (cross healing chip), который дает определенный шанс восстановить жизни, выполняя перекрестную атаку.

До начала миссии можно выбрать оружие, которая Aya с собой возьмет. Хоть у каждого персонажа, в которых Aya проникает есть свое оружие, все же останется и то оружие, которое использует Aya. Игроки зарабатывают BP убивая Twisted. С помощью BP можно купить новое оружие или починить костюм Aya. В интервью с журналом, Hajime Tabata, сообщил, что в игре много чекпоинтов, в легком режиме. Игра разработана с повышенным уровнем сложности и вам необходимо использовать систему overdive для прохождения.

Yoshinori Kitase, исполнительный продюсер, объяснил суть The 3rd Birthday. Это не совсем сиквел Parasite Eve, а скорее "перезагрузка" серии. В то время, как Tabata создал много карт для игры, Kitase создал последнее подземелье.


А в жрунале Famitsu появилась информация о новом костюме - костюме солдата Санты.

 

Новая информация о The 3rd Birthday

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Gohapsp, homelleon, Corvus Albus, morgannik, Patran, ganzalez, Neironnn, Nitro75, , kawaiiKensiro, Sasuke fan, freezzzman, wutend-infinity, kolhoznik

ПРОСМОТРЫ2962
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?