ОПУБЛИКОВАЛ: ganzalez
6 декабря 2010

Мнение аналитика Пачтера о PSP2 и о портативном рынке в целом.

 

Мнение аналитика Пачтера о PSP2 и о портативном рынке в целом.

 

Аналитик из Wedbush Morgan Securities, Майкл Пачтер считает, что рынок портативных консолей "в беде" и не уверен в успехе PSP2.

 

В последнем эпизоде Pach Atack Пачтер объяснил свою мысль о портативном рынке, о том, что оно достигло, так сказать, точки насыщения.

 

Он считает, что рынок уже не может удивить публику. Проблемы со взломанными играми у DS, PSP уже на стадии вымирания, и похоже, что PSP2 тоже обретет подобные проблемы. Что касается iPad, то тут все иначе, эта таблетка уже заняла почетное место самой продаваемой портативной консоли, и судя по недавнему опросу, дети предпочитают iPad любой другой портативной консоли. 

 

Пачтер так же высказал несколько положительных слов на счет Nintendo 3DS. Хоть поначалу эта приставка как нибудь окупится, то спустя небольшое время лидерство продаж снова возьмет Apple.

 

Все дело в том, что родители лучше предпочтут по 1$ тратить на игру для iPad либо приобретут ее бесплатно, нежели 20$  за игру для 3DS. Пачтер считает, что iPad будет продаваться очень даже хорошо, и даже если 3DS покажет какой нибудь результат на старте, то к концу портативный рынок просто начнет умирать, постепенно.

 

Nintendo 3DS собирается посетить Европу и US в Марте следующего года, а PSP2 предположительно ожидается в конце следующего года.

 

Информация взята с сайта VG247.com и немного отредактирована.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Maccross, Patran, Cyper, Nitro75, Flexfit111, Merzila, zlobikys, Neironnn, Katana-08, Koshemir, saspn, leha199307, wushu, ipsilon, freezzzman, Famous, gerdoctor, yumipon

ПРОСМОТРЫ3536
КОМЕНТАРИИ2
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
2 апреля 2011 20:47
1
217
2

  • Прошивка консоли: psp 5.00 Prometheus-4, psp go 6.35

))

Посетители
5 января 2011 23:05
0
17
1

  • Прошивка консоли: 3.71 m33-4

Emerson

много у вас времени, завидую request
--------------------
HEAVY METAL RULES m/
Я как НЛО - некоторые люди знают что я существую, некоторые меня видели, некоторые меня сфотографировали, кто-то утверждает, что вступал со мной в контакт, а всем остальным я пох…ю.

роздаю инвайты на локерз, кому надо, пишите в личку

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?