ОПУБЛИКОВАЛ: Sasuke fan
2 декабря 2010

Интересно: осужденные в Британии играют в консоли

 

Интересно: осужденные в Британии играют в консоли

 

 

Заключенным разрешается играть в приставки в качестве похвалы за хорошее поведение и сотрудничество в течение длительного периода времени. Согласно Министерству юстиции схема поблажек делиться на три вида - расширенная, стандартная и базовая. Только те заключенные могут играть в консоли, которые попадают под расширенный вид схемы.

Хотите совершить убийство, но не хотите пропустить следующий Call of Duty? Если вы живете в Великобритании, то можете не волноваться, поскольку согласно исследованиям Министерства Юстиции в 2008 году, 11200 заключенных имели в свое распоряжение игровые консоли.

Отсюда можно сделать вывод:
PSP - портативная, маленькая и удобная консоль. Поэтому можно судить так: её и использует большинство заключённых. Наврятли у них в камере расположены HD-LCD-телевизоры, к которым подключены ИскБоксы, Sony 3 и т.д.  winked

Если быть точными, то по данным Министерства юстиции 31 августа 2010 года заключенных насчитывалось 85600, это означает, что 1 из 10 заключенных может продолжать рубиться в игры в своей камере, то есть порядка 8560 нарушителей имели доступ к консолям.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

AC-psp, shipher, Neironnn, Maccross, Patran, Dimot, Headhunt, Katana-08, Famous, wutend-infinity, Nitro75, Alex_AB, yumipon

ПРОСМОТРЫ2476
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
2 апреля 2011 21:06
1
217
1

  • Прошивка консоли: psp 5.00 Prometheus-4, psp go 6.35

...)

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?