ОПУБЛИКОВАЛ: Cyper
2 декабря 2010

Новый Macross Frontier для PSP

Новый Macross Frontier для PSP

"Frontier" серия тайтла Macross, слегка отошла от PSP с Macross Trial Frontier - PS3 игры, которая вышла в комплекте с Blu-ray релизом Macross F Itsuwari no Utahime, но теперь снова вернулась на PSP с новой игрой намеченной на следующий год. Namco Bandai официально объявиле о выходе Macross Triangle Frontier, третьей PSP игрой Frontier серии после Ace Frontier 2008 года и Ultimate Frontier 2009 года.

В то время как на новом офицальном сайте деталей по игре почти нет, на сайте Famitsu.com и в его печатном издании уже есть превью по игре.

Главным дополнением в игре является новый режим "Academy Mode." В этом режиме можно создать своего собственного персонажа и почувствовать жизнь в мире Macross F во время обучения в Академии Михоши (Mihoshi Academy) вместе с Alto и Michel.

При создании персонажа, можно указать имя, дату рождения, место рождения и курс обучения, а так же распределить основные параметры, как силу, меткость, бой, концентрацию и скорость. Режим начинается с вашего прибытия в Академию Михоши и длится до окончания истории Macross F.

Вы взрастите своего персонажа, планируя свои тренировки. Вы так же сможете поучаствовать в различных событиях с  Alto и другими персонажами. На доступных скриншотах можно увидеть поездку на пляж с героинями Sheryl и Ranka.

Естественно имеется и привычный режим кампании. В игре присутствуют события Macross, Macross Do You Remember Love, Macross Zero, Macross Plus, Macross 7, Macross Dynamite 7, Macross II Lovers Again, Macross F and Macross F Itsuwari no Utahime. В этом режиме можно будет использовать и вашего собственного персонажа.

Игра снова разрабатывается ArtDink и появится в продаже 3 февраля 2011. В игре будет кооперативный режим до 2х человек и соревновательный - до 4х человек.

Помимо стандартной версии, Namco Bandai предлагает Macross Triangle Frontier Itsuwari no Utahime Pack, в который войдет UMD версия Macross F Itsuwari no Utahime.

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

maklarenf, homelleon, Mokuchou, Patran, darksan, yumipon, baclan123

ПРОСМОТРЫ4290
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?