ОПУБЛИКОВАЛ: Cyper
1 декабря 2010

Римейк Persona 2 Innocent Sin получил дату выхода

Римейк Persona 2 Innocent Sin получил дату выхода

В журнале Famitsu за эту неделю объявлена окончательная дата выхода Persona 2 Innocent Sin - 3 марта 2011 (JPN).

 

Помимо даты, несколько страниц журнала посвящены последним деталям по этой игре. Большая часть рассказывает об улучшенной системе Fusion Spell.

Fusion Spells - это мощные заклинания, которые производятся путем смешивания в определенном порядке сил членов вашей группы. PSP версия облегчает использование Fusion Spells, благодаря измененному экрану битвы. На экране отображается  полоска времени передвижения персонажа, что позволяет с легкостью включить Fusion Spells в вашу стратегию боя.

Скриншоты в журнале показывают такие знакомые Fusion Spells, как King Frost и Summon Shikigami. Заклинания возможно создавать от 2х до 5 персонажей.

Из названия "King Frost" можно сделать вывод, что у Fusion Spells имеются элементальные свойства. Например, против врага, который слаб к огню, можно использовать Tower Inferno Fusion Spell.


Римейк Persona 2 Innocent Sin получил дату выхода
Готовящийся Tower Inferno

 

Римейк Persona 2 Innocent Sin получил дату выхода

Так же в статье есть небольшое интервью с Hidekazu Sato и Hirotaka Marufuj из Satellitei, двумя основными лицами создателей опенинга игры. Вместе с главой Shouji Meguro, они рассказали о труде, который они вложили в опенинг.

Meguro объяснил решение пригласить Satellite для работы над вступлением. Похоже такое решение возникло просто из-за того, что у них была привязанность к работам Satellite productions, такими как Macross F и Basquash!.

Marufuji сказал, что аниматоры поставили перед собой сложнкю задачу, чтобы посмотреть как они смогут передать сущность персонажа Kazuma Kaneko в их анимации. Sato объясняет, что целью аниматоров было передать не историю игры, а ее сущность.

Marufuji восхваляет работу Kaneko 11 летней давности, говоря что даже сегодня она все равно смотрится свежо.

Заключая интервью, Meguro пошутил, что в связи с работой над римейком Persona 2 Eternal Punishment, он бы хотел и в нем снова поработать с Satellite.

 

Римейк Persona 2 Innocent Sin получил дату выходаРимейк Persona 2 Innocent Sin получил дату выходаРимейк Persona 2 Innocent Sin получил дату выхода

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Merzila, ganzalez, Patran, Sasuke1996, , Maccross, KirVEN

ПРОСМОТРЫ3267
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
2 апреля 2011 21:19
1
217
1

  • Прошивка консоли: psp 5.00 Prometheus-4, psp go 6.35

)

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?