ОПУБЛИКОВАЛ: Merzila
29 ноября 2010

Sony запатентовала сенсорный корпус для портативной консоли

 

Sony запатентовала сенсорный корпус для портативной консоли

 

Американское игровое подразделение Sony подало несколько патентных заявок, в которых описывается некое портативное устройство. По мнению аналитиков, речь может идти о технологиях, используемых в будущей консоли Sony PSP2. Как сообщает PlayStation LifeStyle, в патентных документах описывается взаимодействие пользователя с сенсорным интерфейсом устройства.

Предполагается, что приставка будет оснащаться основным сенсорным дисплеем, а также тачпадом, размещенным с обратной стороны. Патенты описывают несколько моделей устройства, выполненных в форм-факторах моноблока и слайдера. Также не исключено, что вместо тачпада будет использоваться дополнительный сенсорный дисплей.

Вероятно, Sony пока окончательно не определилась, что будет представлять собой коммерческий образец PSP2. Недавно в сети появились фото, на которых, как утверждается, запечатлен ранний прототип консоли. Устройство на снимках выполнено в форм-факторе слайдера, однако знакомые с планами Sony источники указывают, что в настоящее время японская компания распространяет среди разработчиков прототип PSP2 в виде моноблока.

 

Источник

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

GANZA22, NikMadebeikin, Patran, ganzalez, Flexfit111, kital 1, SCATMAN, sparkie, SCORPIO27-93, doneo, l-kobra, mcfoxx, Dimot, Katana-08, morgannik, , naruto1525, stanislav337, wutend-infinity, , ken77, lugog, -koloss-, romvaleri, Voldemar4ik, Crusader_

ПРОСМОТРЫ3827
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
2 апреля 2011 21:29
1
217
1

  • Прошивка консоли: psp 5.00 Prometheus-4, psp go 6.35

)

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?