ОПУБЛИКОВАЛ: Neironnn
21 ноября 2010

Twin Blades найдет пристанище на PlayStation 3 и PSP

 

Twin Blades найдет пристанище на PlayStation 3 и PSP

 

Не так давно стало известно, что независимый разработчик Sanuk Games в скором времени выпустит на свет очень качественную minis которая будет представлять из себя зубодробительный экшн про зомби стилизованный под аниме и все это чудо будет назваться не иначе как Twin Blades.

 

 

В главной роли выступит монашка по имени Анжелика - обожающая крошить зомби в капусту. Арсенал оружия протагонистки насчитывает 6 видов - начиная с пушки стреляющей огнем, заканчивая лазерным мечем + 11 навыков. Как не странно задача Анжелики состоит в том, что бы департировать всю нечесть обратно на тот свет дабы очистить улицы города, убивая зомби своей мега-косой она поглощает энергию и в последсвии сможет активизировать у оружия особую силу разрушения. Все на экране выглядит весьма прилично: зомби с легкостью рубятся на куски, теряют конечности, брызжут литрами крови, в общем делают все, что и положено делать зомби.   

Разрабы предлагают 10 захватывающих локаций днем и столько же ночью, в конце каждой из них нас должен встретить ЭПИЧЕСКИЙ бос которому мы и будем надирать задницу ЭПИЧЕСКИ.

 

 

 

Трейлер с  Xbox360:

 

 

Источник

 

Дата релиза и цена Twin Blades на Playstation Minis будет объявлена в ближайшее время.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Maccross, Gohapsp, Zidane007stone, Merzila, , Patran, NikMadebeikin, ganzalez, homelleon, shipher, McGregor, super silent, Flexfit111, Sairen, Dimot, metall-00821, Shamic

ПРОСМОТРЫ4197
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?