ОПУБЛИКОВАЛ: Merzila
17 ноября 2010

Японцы все еще любят PS2 и PSP

Японцы все еще любят PS2 и PSP

На сайте The Silent Chief опубликовали результаты опроса, проведенного General Computer Entertainment Supplier's Association среди японских игроков во время сентябрьской выставки TGS 2010.

Респондентам задали следующий вопрос - на какой из консолей они играют больше всего. Первое место в очередной раз заняла PlayStation 2, которую назвали 70,2% игроков.

На втором месте идет Nintendo DS - 68,7%, на одну десятую процента от которой отстала PSP - 68,6%. Четвертое место удерживает Wii - 56,7%, на пятом оказалась PS3 - 47,7%. Наименее популярной продолжает оставаться Xbox 360 - 19,6%.

На вопрос о том, какую игровую консоль они планируют купить в следующем году, 33% проголосовали за 3DS, 31% - за PS3, 23% - за Xbox 360, 18% - за Wii и 12% - за PSP.

Что касается желания японцев приобщиться к новым контроллерам, то таковое высказали лишь 7,7% и 6,3%, соответственно, по отношению к PS3 Move и Kinect.

 

Источник

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Nitro75, , mcfoxx, morgannik, SCATMAN, paaul, Mokuchou, sparkie, eremkin_zam, Patran, saspn, doneo, ProStoMaxiK, freemailo, romvaleri

ПРОСМОТРЫ3588
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?