ОПУБЛИКОВАЛ: Merzila
15 ноября 2010

Хакеры объявили о взломе PS3 с новыми прошивками

Хакеры объявили о взломе PS3 с новыми прошивками

Не прошло и трех месяцев после взлома консоли PS3 , как хакеры из команды PSJailbreak объявили о создании нового USB-донгла, пишет  MCV. Новинка позволяет владельцам приставки обходить ограничения последних прошивок, 3.42 и 3.50, записывать игры на жесткий диск и запускать их без диска в приводе.

Впервые такой способ взлома был прелставлен в августе, однако вскоре Sony выпустила для PlayStation 3 обновление, которое закрыло уязвимость. Как оказалось, новая защита «продержалась» менее трех месяцев.

PSJailbreak утверждает, что USB-донглы доступны в 10 странах, в том числе в Дании, Франции, Нидерландах, Испании, Швеции, Швейцарии и Великобритании. Правда, за устройство придется выложить около $150 (Хотя очень странно, у нас в Беларуси по 20$ продают). Кроме того, хакеры предлагают PS Downgrade для отката PS3 на более раннюю прошивку.

 

Источник

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

antonio-emercom, kostya96_kostya, Nitro75, eremkin_zam, Patran, metall-00821, wushu, , OtMoRoZoK, allods, vaster13, voron3678, Warpath93, doneo, yurkin81, JokerAngel, Chertik-89, morgannik, , T-900, tyktyk, MoonDeity, mcfoxx, kolhoznik, ilLMer, darksan, Katana-08, Myst Shin, Maccross, yumipon, freezzzman, mi4, ganabobel, basurman, ProStoMaxiK, freemailo, Witcher, nnw

ПРОСМОТРЫ6983
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?