ОПУБЛИКОВАЛ: Merzila
4 ноября 2010

Миками станет администратором

 

Миками станет администратором

 

Известный игровой дизайнер Синдзи Миками заявил, что его творческая карьера подходит к концу. Следующая игра создается им в сотрудничестве с издательством Bethesda, и она станет последней, где он выступает в качестве руководителя проекта. «У меня сейчас две должности: режиссер и президент компании. Больше одной игры я в таком темпе не выдержу. Кроме того, я хочу дать шанс проявить себя нашим молодым дарованиям, — заявил Миками в интервью японскому игровому журналу Famitsu. — Так что я задействую все свои творческие силы в работе над этой последней игрой».

Никаких подробностей о новой игре нет, но, скорее всего, выйдет она не скоро. Сейчас для Синдзи приоритетной задачей является завершение Shadows of the Damned. Кроме того, его выбор пал на компанию Bethesda в том числе и потому, что они ставят на первое место игру, а не сроки ее изготовления: «В поисках деловых партнеров я связался примерно с десятком компаний. Bethesda лучше всего подошла мне, она не дает мне шанс оставаться независимым. Играя в их игры, вы действительно чувствуете, что они потратили столько времени, сколько нужно для создания отличного развлекательного продукта». 

Конечно, жаль терять такого талантливого разработчика, но будем надеяться, что на посту администратора он вырастит немало новых талантов. И конечно, с нетерпением ждем анонса последней игры Миками.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Cloud_Strife, Gohapsp, gamer2, mcfoxx, Patran, makidon, mikefuntashev, Furmanoff, GANZA22, Nitro75, TWaLL, Paine

ПРОСМОТРЫ2579
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?