ОПУБЛИКОВАЛ: Merzila
2 ноября 2010

PlayStation на ИгроМире 2010

Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) сообщает о своем участии в пятой выставке интерактивных развлечений «ИгроМир» 2010, которая пройдет с 3-го по 6-е ноября в 57-ом павильоне ВВЦ. По уже сложившейся традиции, компания представит широкий выбор эксклюзивных новинок, самые популярные из уже вышедших игр и ожидаемые проекты от других издательств. На стенде PlayStation каждый посетитель выставки найдет для себя и своих друзей развлечения по вкусу.

Новый контроллер движений PlayStation Move

Высокая точность, потрясающее удобство и легкость в управлении - три козырных туза  Move. Если вы еще не опробовали этот новый способ игры, то приходите на наш стенд, поиграйте в свое удовольствие и поделитесь с нами вашими впечатлениями. Новые игры, такие как «Спецназ» (SOCOM) и «Схватка» (The Fight), в полной мере продемонстрируют возможности Move для тех, кто еще не знаком с нашей технологией воспроизведения движений на экране.

Игры с поддержкой стереоскопического изображения 

Технология 3D постепенно начинает проникать в повседневную жизнь и игры не стали исключением. На выставке мы продемонстрируем самые ожидаемые продолжения ваших любимых игр для PS3 c поддержкой 3D  -  Gran Turismo 5, Killzone 3 и "MotorStorm Апокалипсис" - с тем, чтобы вы самостоятельно убедились в потрясающих возможностях нового режима игры.

Интерактивные игры для всей семьи

Для самых  маленьких и активных любителей игр мы продемонстрируем два замечательных проекта для PSP: продолжение веселой охоты на невидимых существ Invizimals 2 и портативную версию виртуального домашнего питомца EyePet. Поклонникам игр постарше мы предложим исследовать суровый античный мир в "God of War: Призрак Спарты". А вот продолжение удивительной игры LittleBigPlanet 2 с поддержкой Move увлечет ни на один час человека любого возраста.

Новые игры, новые впечатления, новый опыт, а также насыщенная программа мероприятий с участием специальных гостей, конкурсы и розыгрыши - все это ждет посетителей на протяжении всех дней выставки. PlayStation приглашает активно провести время на нашем стенде!

Источник 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Cloud_Strife, Patran, Warpath93, wushu, Gohapsp, borshec, Malkolmn, , Maccross, antonio-emercom, Mad_Nike, green-green, tipcat, romvaleri, PubbuP, folo, RasNic, Flexfit111, Moyrosa, paaul, Henkaki, , Nitro75, Corey95

ПРОСМОТРЫ3600
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?