ОПУБЛИКОВАЛ: Merzila
23 октября 2010

Многочисленные возвраты PSP в магазины

 

Многочисленные возвраты PSP в магазины

Большое количество людей начали возвращать PSP в магазины. Касается это моделей PSP 3000 и PSP Go. Статистика указывает, что в Великобритании, PSP находится в десятке "Самых возвращаемых электронных гаджетов 2010 года", и самое удивительно что она находится на Первом месте  . 

По этой информации, из всех проданных PSP - 6,2% в конечном счете возвращаются обратно в магазины. По опросам у 1833 человек, 62% сказали, что не довольны качеством работы PSP, а так же ценой на их игры, а 32% - вернули PSP еще в прошлом году. 8%воздержалось от ответа. 

 

 

 

Марк Пирсон, бизнесмен Великобритании, который проводил эти исследование, сказал:  Разочаровывает тот факт, что у Sony есть три продукта в первой десятке. Вероятно это просто потому, что их продукция очень дорогостоящая.  

 

Источник

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Patran, doneo, Flexfit111, grits, , antonio-emercom, Trane009, leha199307, dieBanane, , TWaLL, Headhunt, Tobito, , Angel_Tirael, RasNic, proga82, Jinyo, Eldarion, Nickolai, izo, XTRANE, andrei.9508, morgannik, sasoc, Mad_Nike, green-green, panda corp, SCATMAN, numlock

ПРОСМОТРЫ4881
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?