ОПУБЛИКОВАЛ: Merzila
13 октября 2010

PSP Go подешевеет на 50 долларов

 

Портативная консоль PSP Go подешевеет на 50 долларов США, сообщает Joystiq. В распоряжении сайта оказался снимок уведомления для магазинов. Официального анонса новой цены от компании Sony не поступало.  

Согласно этому документу, снижение стоимости устройства в Северной Америке произойдет 15 октября 2010 года. Стоимость PSP Go там на данный момент составляет 250 долларов. Планируется ли снижение цены на устройство на территории Европы, не известно.

Портативная консоль PSP Go поступила в продажу в октябре 2009 года. От прочих версий консоли ее отличает отсутствие привода для дисков. Игры для PSP Go покупаются в онлайн-магазине PlayStation Store и хранятся во внутренней памяти устройства, которая составляет 16 гигабайт.

Компания Sony не публиковала суммарные цифры продаж PSP Go, однако в еженедельных чартах, распространяемых различными агентствами, консоль постоянно занимает одно из последних мест.

 

Источник

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

doneo, Gohapsp, Cloud_Strife, wolfas67 der, Patran, antonio-emercom, brainfog, , dima_vit, Atecpsp, zenit_pop, tamagochi, TheEd1k, ganabobel, pspboman, qwaszxer3, andrei.9508, RED DRAGON, Angel_Tirael, optimysprim, k()lmAr

ПРОСМОТРЫ3682
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?