ОПУБЛИКОВАЛ: ganzalez
23 сентября 2010

OneChanbara для PSP

 

OneChanbara для PSP

 

Обладатели PSP смогут попробовать себя в роли истребительниц зомби в нарядах школьницы и ковбойской шляпе. Речь конечно же о OneChanbara.

 

D3 Publisher собирается выпустить OneChanbara специально для PSP в Японии зимой 2011. "Особенная" часть этой версии позволит игрокам выбрать из пяти избранных фанатами девченок- охотниц за зомби. Это Aya, Saki, Reiko, Anna и Misery. В игре так же будут узнаваемые локации из предыдущих игр, при всем этом добавлена возможность Co-op прохождения с напарником.

 

У D3 имеется несколько новых фич для PSP варианта, из них это система прокачки героев и что то вроде системы коллекционирования предметов. Ждем новых подробностей.

 

OneChanbara Special был продемонстрирован в хэндзоне Tokyo Game Show на прошлой неделе, тогда игра выглядела очень сырой. Японцы не собираются выпускать игру раньше зимы, и скорее всего не раньше 2011г. Релиза за пределами Японии пока не ожидается, но как нам известно, предыдущие игры серии OneChanbara уже выходили в Европе и США, следовательно шанс есть.

 

Новость была взята и переведена мной с IGN.com

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Patran, S.T., 12fcv4, Cloud_Strife, MrSmetanko, mcfoxx, psp.tv, 11LORD11, gamer2, pirozhenka, Furmanoff, GRIMJO, Mokuchou, Gohapsp, gta4man1, RasNic, Flexfit111, Ukrop, Fallen angeL, TheRome91, JokerAngel, Cthulhu, Selviror, wutend-infinity, Cyper, Crusader_, dart_kelt, beebl, dewilsith, Wantedblood1414, Kkaka, wushu, Zmitrek, strife696, gerdoctor, KyTToJl, original one, DANIL3217, leha199307, Moyrosa, ogenry, darksan, TWaLL, TheEd1k, SIN, CrimsonFire, azeroter

ПРОСМОТРЫ7175
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?