ОПУБЛИКОВАЛ: MaXXXimuZ
14 сентября 2010

SEGA случайно проговорилась про Valkyria Chronicles 3

SEGA случайно проговорилась про Valkyria Chronicles 3

Небольшая "дыра" на сайте крупного издателя позволила узнать о разработке продолжения...

Хотя многие и раньше догадывались о том, что третья часть разрабатывается, теперь не осталось никаких сомнений.

 

Всё произошло из-за небольшой недоработки в дизайне сайта. Как и большинство японских издателей, SEGA имеет на своём сайте раздел, посвящённый выставке Tokyo Game Show. Есть там и расписание выступлений различных разработчиков с анонсами новых и раскруткой старых игр. Так вот, это самое расписание имеет формат ".gif" вместо общепринятого ".jpg". Кто-то попробовал заменить в ссылке ".gif" на ".jpg". И вуаля! Почти то же самое, только добавляется поле с текстом "Valkyria Chronicles 3: Объявление Актёров Озвучки и Презентация Игры". Сейчас эту "дыру" закрыли, но поздно... Теперь нам осталось только дождаться этой самой выставки, она будет совсем скоро.

 

В Японии игры серии называются "Senjo no Valkyria", что дословно переводится как "Валькирия на поле боя". Само слово "valkyrja" переводится с древнеисландского как "выбирающая убитых". Если вспомнить скандинавскую мифологию, это дочь славного воина или конунга, которая реет на крылатом коне над полем битвы и подбирает воинов. Погибшие отправляются в небесный чертог — Валгаллу. С гривы её коня (облака) капает оплодотворяющая роса, а от её меча сияет свет. Так что название у игр тоже интересное.

Единственное, что пока не понятно - это платформа, для которой разрабатывают игру. Это может быть как PS3, так и PSP или даже выходящая в марте Nintendo 3DS. Что же, увидим. Пока что можно проходить прекрасную вторую часть и ждать DLC к ней. PSP Forever!

 

Источник: IGN (про Валькирию - Википедия)

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Gohapsp, ogichi, NJVJ, Mokuchou, Patran, , Cloud_Strife, Furmanoff, Doppelgaenger, vologjin83, , Sairen, Grobuc, darksan, leha199307, S.T.

ПРОСМОТРЫ2990
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?