ОПУБЛИКОВАЛ: Merzila
27 августа 2010

Sony: в следующем поколении PlayStation сохранится оптический привод

Sony: в следующем поколении PlayStation сохранится оптический привод


Глава игрового подразделения Sony Каз Хираи заявил, что эра цифрового распространения контента придет не менее чем через десять лет, сообщает Electronista. По его словам, в следующем поколении PlayStation (PS4) сохранится оптический привод, так как необходимость в физических носителях информации исчезнет не скоро.

«Мы работаем в разных странах. К сожалению, во многих из них интернет-услуги развиты далеко не так хорошо, как нам хотелось бы», — отметил Каз Хираи. Он уверен, что пока цифровые продажи не в состоянии заменить традиционное распространение игр, фильмов и других мультимедийных продуктов.
Фактически в Sony вновь признали преждевременное появление на рынке портативной консоли PSP Go, игры для которой распространяются только цифровым путем.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Gohapsp, Otonashi_Yuzuru, kkuulliikk, NJVJ, Armored, Sasuke1996, Moyrosa, doneo, gerdoctor, green-green, AteR, sparkie, gta4man1, , Brandtner, Pascha, Vanobond, psp--gamer, DeidaraPD, Maccross, ganabobel, moty, konnandrej, waser94, barclays, Vladimir_Pro4, pokolikis, Patran, ZackFair, RED DRAGON, Cloud_Strife, Gravity, mcfoxx, Jinyo, 12fcv4, Atecpsp, Flexfit111, TheEd1k, Angel_Tirael, morgannik, 50centVadim, CyberDiablo, Nitro75, artemnax, striker177, Endless-Pony, Katana-08, YellowLemon

ПРОСМОТРЫ5635
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?