ОПУБЛИКОВАЛ: Cyper
21 августа 2010

The Lord of the Rings: Aragorn's Quest - скриншоты и информация

The Lord of the Rings: Aragorn's Quest - скриншоты и информация - бесплатно, игры бесплатно для psp, игры,  обои.The Lord of the Rings: Aragorn's Quest - скриншоты и информация - бесплатно, игры бесплатно для psp, игры, обои.

The Lord of the Rings: Aragorn’s Quest это очередная игра во вселенной LoTR, разрабатываемая различынми разработчиками для каждой консоли, но издаваемая Warner Bros. Игра выходит на  Wii, DS, PS2, PS3 и PSP осенью этого года (сентябрь).

Версия для PSP разрабатывается TT Fusion Games и обещает:

- Дополнение впечатлений от фильма: Погрузитесь в одиночную кампанию, рассказывающую историю Арагорна, охватывающую трилогию Властелина колец.
- Интуитивная боевая система: Испытайте схватки, которые удовлетворят и порадуют казуальных игроков. Но так же будет и возможность модификации улучшений и способностей, что нравится более продвинутых игроков.
- Прокачиваемая боевая система: Изменяйте Арагорна, чтобы он больше подходил под ваш боевой стиль, открывая способности и улучшая доспехи по мере поднятия уровней и развития.
- Откройте доступ к специальным возможностям персонажей: Высвободите мощнейшие удары, повышая мораль во время сражений с врагами. Эти способности могут быть, как и атаками в ближнем бою, так и в дальнем, а могут и дать временные улучшения.
- Режим арены: Испытайте свои боевые навыки на различных ключевых полях сражений Средиземья. Игроки смогут получить специальные предметы, выполняя серии задач, и использовать их в основной игре.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Jinyo, , Alan_Karagulov, Patran, MaXXXimuZ, IrkaNaoki, leha199307, wushu, ganabobel, 11LORD11, S.T., PSP_Yesik, antonio-emercom, allods, vandrey1989, , original one, GUKOOF, psp-rulez, pizzador, loneev

ПРОСМОТРЫ5297
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
19 июня 2011 14:14
0
202
1


Что то не очень
--------------------
Да я уже прочитал ваше предупреждение!

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?