ОПУБЛИКОВАЛ: Cyper
6 августа 2010

Criminal Girls - шлеп, шлеп

Criminal Girls - шлеп, шлеп - прошивка psp, фильмы на psp,  бесплатно, игры бесплатно для psp.Criminal Girls - шлеп, шлеп - прошивка psp, фильмы на psp, бесплатно, игры бесплатно для psp.

Жанр новой PSP игры от Nippon Ichi и Image Epoch - "РПГ, в которой вы наказываете девушек". Хоть в игре и используются  2D спрайты и вид сверху, но игра определенно имеет уклон на более взрослую аудиторию.

И так, семь девушек попали в ад за их грехи. Ваша задача взять девушек под свою опеку и помочь им морально и физически в их путешествии обратно в мир живых.

Вы узнаете, что девушки не очень хорошие ученицы. Они эгоистичны, идут как хотят и даже не слушают ваших приказов в битвах против монстров, обитающих в башне (похоже в этой игре, ад это башня).

Единственный способ привести девушек в форму, нужно... наказать их.

На одном из скриншотов, в диалоге с одной из девушек, Tomoe, чья грудь либо слишком отражающая, либо умеет краснеть, вы можете выбрать, чтобы она двигалась дальше, либо сказать "Я понимаю. Я потру тебя."

Criminal Girls - шлеп, шлеп


На скриншоте, показывающем персонажей на ледяном поле имеется текст: "3ий этаж: Испытание льдом". Башня ада - это подземелье. Разнообразные испытания ждут вас на каждом этаже.

Criminal Girls - шлеп, шлеп


Скрин битвы показывает девушек, сражающихся против скорпиона. Однако информации по боевой системе пока не имеется.

Criminal Girls - шлеп, шлеп


На скриншоте с мозаикой написано: "Шлепательное наказание". Чтобы могло значить "Очень хорошо"?

Criminal Girls - шлеп, шлеп

 

Так кто в ответе за это? За этим стоит студия Imageepoch, РПГ специалисты, разработавшие Last Ranker для Capcom. Идею игры предложил Kazuya Ninou, директор Last Ranker, Etrian Odyssey и многих других хороших РПГ. Дизайн персонажей от Ichihaya. Среди тех, кто озвучивает персонажей Tomohiro Hasegawa, Ai Matayoshi и Yumi Hara.

Выход Criminal Girls запланирован на 18 ноября. Nippon Ichi открыли официальный тизер сайт игры. Полностью он будет открыт 10 числа.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

strife696, Moyrosa, wutend-infinity, Strix, wushu, Gogamen, , Cthulhu, warsenw, green-green, Vivi, ZERZIA, ganabobel, shipher

ПРОСМОТРЫ5788
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?