ОПУБЛИКОВАЛ: Gohapsp
1 августа 2010

Три истории для Sony

Три истории для Sony - игры для psp скачать, psp 3008,  игры для psp,  игры на psp.Три истории для Sony - игры для psp скачать, psp 3008, игры для psp, игры на psp.

Серия фентезийных RPG Tales of от издательства Namco Bandai в этом году отмечает десятилетний юбилей. Она стала популярной благодаря стараниям многих известных людей и коллективов — мангак, композиторов, программистов. Анимационные вставки рисовались известнейшей аниме-студией Production I.G.

Сегодня речь пойдет об одной весьма старой новинке. Tales of Graces вышла на Wii еще зимой (правда, только в Японии), а теперь ей пришла пора обрадовать владельцев PS3. Кроме поддержки высокого разрешения, обновленная версия игры предложит новые специальные атаки, симпатичные обновки для главной героини и другие визуальные «плюшки». Надеемся, что и на нормальный язык игру не забудут перевести.

Кроме этого было анонсировано сразу две новых RPG-серии. Одна из них, для платформы PS3, пока не имеет названия. А вторая, Tales of the World: Radiant Mythology 3, выйдет на PSP в 2011 году, но только в Японии. О дате североамериканского и европейского релиза не сообщается.

 

Новость взята с игромании.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

EvilFoxMulder, Alan_Karagulov, Zidane007stone, Sairen, Moyrosa, Cloud_Strife, , Myst Shin, borshec, S.T., Jamato, psp--gamer, strife696, 50centVadim, green-green, , Keske, mcfoxx, tibery, shuka.1979, daniillan, Vladimir_Pro4, nobikik9, N1ghtELV, Pride93, shipher, DZ, saske7374

ПРОСМОТРЫ3776
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?