ОПУБЛИКОВАЛ: Alan_Karagulov
1 августа 2010

Анонс Thor: The Video Game

Анонс Thor: The Video Game - psp 3008, видео, одним файлом, игры на psp.
В сентябре 2009 мы уже сообщали о том, что компания Sega вот уже два с половиной года (на тот момент) работала над игрой, главную роль в которой исполнит известный герой комиксов Thor.
В ноябре того же года из финансового отчета компании Marvel стало известно, что игры по мотивам франчайзов Thor и Captain America должны поступить в продажу в 2011 году, одновременно с выходом на экраны одноименных фильмов.

Вчера компании Marvel и Sega официально анонсировали приключенческий экшен Thor: The Video Game, в котором вам предстоит победить множество древних врагов и существ из нордической мифологии.

Легендарный молот Mjolnir позволяет Тору управлять силами природы - ветром, громом и молнией. По мере прохождения вы сможете открывать новые способности и учиться новым атакам и приемам.

Версии для PS3 и Xbox 360 будут выполнены в стандартном для жанра виде, а издания для PSP, Wii и DS будут придерживаться той же самой сюжетной линии, однако визуальная часть будет выполнена в стиле комиксов.
Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: VITIK123 по причине: Проверил;)



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

S.T., VITIK123, makidon, Gunshell, Moyrosa, Katana-08, EvilFoxMulder, mistik92, WHITE_HOT, csLord1, Armored, Evdter14, cherfil97, borshec, Cloud_Strife, sparkie, TheEd1k, 50centVadim, , Nitro75, Dimot, psp--gamer, SciP, Fallen angeL, Sairen, kostas338, warsenw, tibery, TermiT 93, Gambit184, linin, DZ, Sairen

ПРОСМОТРЫ5877
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?