ОПУБЛИКОВАЛ: doneo
31 июля 2010

Ace Combat: Joint Assault Preview

Ace Combat: Joint Assault Preview
В то время как было около 700 Первоклассных Боевых тайтлов на консолях, владельцы  PSP не обращали большого внимания на игры такого жанра. NAMCO, собирается всё изменить их новым творением Ace Comabat: Joint Assault , это будет продолжение к Ace Combat X: Skies of Deception . У меня недавно был шанс провести некоторое время с предварительной версией Joint Assault'a, и я нашел большое количество потенциала в этой игре.

Миссии в Ace Combat:Joint Assault начинаются с экрана оборудования станции. Здесь, Вам дают выбрать точку откуда вы начнёте миссию, является ли это далеко от вражеских сил, чтобы дать Вам шанс оценить ситуацию, или прямиком к врагу. Вы можете также купить новые самолеты и механизмы в ангаре, хотя я прошёл большинство миссий со своим стартовым самолётом. После выбора Вашего самолета и Вашего снаряжения, вы можете отправляться на войну.


В Joint Assault управление довольно простое , но очнь хорошо подобрано. Конечно, когда вы уже не будете задумываться о том как не врезаться в скалу или не упасть на землю, всё будет идти на много быстрее. В то время как это не является весьма способствующим к настоящему времени, там есть суперреалистические драки, это - все еще симпатичная забава на данном этапе.

Некоторые из целей кампании, с которыми я столкнулся,  были действительно сложными и это создавало кое-какие проблемы.  Были неоднократно моменты, когда я выпускал ракету и следил как она врезается в барьер который я совсем не видел. Кроме того, ракетные диапазоны кажутся крайне короткими, требуя ситуаций нога-в-ногу, которые которые соответсвуются большим количеством. Кроме того, я был недоволен использованием бомб в Joint Assault  , дал мне маленькую инструкцию как ими пользоваться - в конечном счете я обратился к использованию оружия и ракет в целях основания только, чтобы сделать миссию.

Единственный реально весёлый момент, который у меня был в течение всего игрового процесса - это когда я уничтожал противников и у меня вылетело сохранение в середине миссии. Во время одной миссии в частности которая требует устойчивого нападения на упаковывающий орудие самолёт типа "летающее крыло" AA, и он был гигантских пропорций, я был вынужден переиграть хорошие 10-12 минут игры, когда я был жестоко обстрелян зенитной артиллерией, обстрелянный из воздуха без предупреждения. Я надеялся, что мы прошли этот вид проектного решения игры. Namco, можем мы, оставить это в прошлом?

Все, что, я сказал, Joint Assault похоже на достойное продолжение  Ace Combat: Skies of Deception,  как один из немногих интересных игр в стиле воздушных войн на PSP, но мне так и не удалось проверить кооператив позволяющий играть восьми игрока одновременно.

Ace Combat: Joint Assault  выпустят для PSP 31-ого августа.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Gohapsp, Cyper, Flexfit111, psp--gamer, Cloud_Strife, jeter, romzes19, psp_san, Jamato, trubnik2009, sanantoni, Sairen, VITIK123, mux22, kruvalig, strife696, , yurkin81

ПРОСМОТРЫ4982
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?