ОПУБЛИКОВАЛ: Cyper
29 июля 2010

Анонсирована Monster Jam: Path of Destruction

Анонсирована Monster Jam: Path of Destruction

Activision анонсировала официальное название грядущей видеоигры Monster Jam - Monster Jam: Path of Destruction. Игра выйдет 9 ноября 2010 на Wii, Nintendo DS, Xbox 360, PlayStation 3 и PSP.

Monster Jam: Path of Destruction - это максимальные, истинные впечатления от монстер-траков, вкупе с беспрецедентным реализмом, настройкой, управлением и тотальным разрушением. Любимые фанами Grave Digger, Maximum Destruction и Grinder, все здесь, а так же игрок может создать и настроить свой собственный грузовик, используя тысячи опций, открывая новые запчасти и улучшения по мере прохождения игры, с финальной целью - достичь Мировых финалов Monster Jam.

Monster Jam: Path of Destruction разрабатывается с самым продвинутым управлением. Игроки смогут посоревноваться на самых популярных Monster Jam стадионах, и игра "вынесет мозг" своей реалистичностью и игровыми впечатлениями.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

oxiomo, Your killer, EvilFoxMulder, green-green, psp--gamer, l-kobra, Gunshell, warsenw, Nitro75, GANZA22, arafatka, ijoker666, Patran, russ21043, Atecpsp, Flexfit111, psp_san, Alexa, V, Icaru, trubnik2009, sergei2006, Maccross, Dimot, Sairen

ПРОСМОТРЫ4724
КОМЕНТАРИИ1
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
4 января 2011 20:49
0
11
1


хреновая игруха в плана играбельности ( мое мнение )
--------------------
PSP 2008 TA88v1/v2 + 8GB ( палёнка )

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?