ОПУБЛИКОВАЛ: D_E_M_O_N
5 октября 2008

Zettai Zetsumei Toshi 3 – остаться в живых

'Zettai Zetsumei Toshi 3 – остаться в живых' width=450

Студия Irem анонсировала третью часть Zettai Zetsumei Toshi – уникального проекта, сочетающего в себе жанры survival horror и adventure.

Оригинальная игра вышла в Японии в 2002 году, насобирала массу восторженных рецензий и продалась немаленьким тиражом, а потом перебралась в Северную Америку, где сменила название на Disaster Report. Через четыре года появился сиквел, который во многом использовал идеи первой части. А в 2007-м игру издали в США, где ей вновь сменили название, теперь уже на Raw Danger.

В Zettai Zetsumei Toshi 3 главной проблемой станут землетрясения. В главных ролях – Naoki Kosaka и Saki Honjo, пытающиеся выбраться из эпицентра трагедии. Выполняя опасные задания, стоит внимательно следить за показателями здоровья (HP) и стресса (ST) – нервозный и искалеченный герой никого спасти не сможет, да и сам погибнет в полуразрушенном городе. Помимо одиночного режима обещан кооператив на четырех человек.

На данный момент игра закончена на 75%, дата релиза неизвестна.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

meglihorn, skorpio, , NeKIcH, Patapon fan, Itachi Mangekyo, Vadim80, bobah99, decoy13, artem17, Techmaster, Shikamaru1995, Arut, Oker, , Duedrot, loki_ekb, zangatsu, Glukaviy, fulik, slistation, Arikushi, road_dog, SQAIR, FashionGuy, alar1on, Gospel, Cloud_Strife, Ragnarock, STALKERyad, Kurosaki_Ichigo, serg387, Ota, muxauji93, warman07, Maccross

ПРОСМОТРЫ5534
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?