ОПУБЛИКОВАЛ: Cyper
8 июля 2010

Yakuza PSP - новые скриншоты и информация о мультиплеере



На сайте famitsu.com появились игровые скриншоты новой Yakuza, выходящей на PSP, которые выглядят шикарно.

Так же стало известно, что в игре будет прстутствовать мультиплеер. Игроки смогут поучаствовать в ad-hoc боях. Будут присутствовать как режим друг против друга, так и кооперативный. Пока не сообщается сколько человек сможет принять участие, но предположительно, что до 4х игроков. Во время прохождения в одиночном режиме будут встречаться привычные для серии случайные стычки, в которых Татсуя с напарником смогут сражаться либо по отдельности, либо объединитить силы и атаковать вместе. После победы над очередным противником он становится доступным для многопользовательского режима.

В боевой системе игры, которая носит название Black Panther будут использованы следующие стили: уличный бой, карате, бокс и про реслинг. У каждго стиля будут разные специальные и эффектные приемы.

А вот новая информация касательно мультиплеера.

Как и было предположено, в игру по adhoc смогут сыграть до 4х челвоек одновременно. В первую очередь вам будет дана возможность создать своего собственного персонажа (всего одного для каждого сейва). Можно будет настроить телосложение, цвет кожи, рост и еще кучу разных параметров персонажа. Вы также сможете одеть персонажа и выбирать различные стили ведения боя, которые будут открываться по мере прохождения игры.

Помимо своего персонажа вы должны будете собрать команду бойцов. Эту команду можно собрать из бандитов, с которыми вы столкнетесь на улицах Kamurocho.

Бойцы вашей команды ведут свою личную жизнь и поэтому не всегда смогут участвовать в боях. Например, на одном скриншоте в меню редактирования команды было написано: "Он отсутствует, уехал в путешествие в поисках себя". (данный скриншот в источнике отсутствует -_-) Другие могут быть на свидании или в школе.

В игре будут присутствовать следующие режимы битв:

- Tag Match

Командные битвы 2 на 2. Ключевым моментов является кооперирование со своим напарником, чтобы решить должны ли вы сосредоточиться на одной цели, либо попочь ему. Если рядом нет еще 2х друзей, то их место займет CPU.

- Dogeza Battle

В данном режиме могут участвовать от 2х до 4х игроков. Тот кто первый потерпит поражение, должен будет преклонить колено перед победителем, очевидно испытывая унижение.

- Team Battle

Два игрока создают две команды по 5 бойцов в каждой. Первая команда, которая наберет 3 победы - выигрывает.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

sparkie, Jinyo, Evdter14, bagamnan, Alex_AB, NiWotston, , Neironnn, gendoz, Gunshell, , Myst Shin, Andre 94, wushu, Dante333221, Oker, garpell, , maverickivory, xKPOTx, Gohapsp, shipher, cherfil97, beebl, irlex, arafatka, derkol, Mokuchou, 50centVadim, Serjmetall, S.T., r0m1988, Rogu, Dock174, , linkinpark160996, gerdoctor, Frozt, TARIK.zp, Nitro75, Flexfit111, ganzalez, leha199307, Onizuka, Kurozuka, babizyak, Alan_Karagulov, Patran, Generator_94, morgannik

ПРОСМОТРЫ6844
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?