ОПУБЛИКОВАЛ: anseatle
26 июня 2010

Ривз: Sony должна выпустить преемницу PSP

Ривз: Sony должна выпустить Psp2 - бесплатно, скачать игры для psp, скачать, psp gta.
Дэвид Ривз, 14-летний ветеран Sony, а теперь и главный операционный директор Capcom Europe, заявил, что Sony должна выпустить преемницу PSP побыстрее, если желает конкурировать на рынке переносных устройств.

Конкурент Sony - Nintendo - на этой неделе продемострировала в подробностях 3DS, заворажив публику ежегодной конференции E3 демонстрациями обьемного изображения, программного обеспечения и потенциала, чтобы повторно пробиться на рынок переносных устройств.

 

"Это захватывающий момент, так как у нас есть возможность лицезреть в ближайшие месяцы или год выход, возможно, сразу двух карманных устройств" заявил Ривз GamesIndustry.biz.

После вопроса, ожидает ли он, что PSP2 будет выпущена в следующие 12 месяцев, последовал ответ: "я предпочитаю склоняться именно к этому варианту развития событий,  это был бы логичный ход."

"Sony попытается сделать переход на PSP Go!, я думаю, это немного изменит отношение потребителей, но мы все же должны вернуться к улучшению концепции PSP довольно быстро, чтобы остаться в игре, потому как Нинтендо очень хорошо делает свою работу."

Ривз всегда был откровенен в вопросах, касающихся PSP: в прошлом году он не раз отмечал, что были проблемы с системой – в то время, как он был все еще в Sony, он предпологал, что Capcom был одним из издателей, который мог бы помочь снять сигнализирующий формат.

PSP2 не была официально признана Sony, но многие предполагают, что новая потенциальная игровая система будет "технологическим монстром", оснащенной, помимо прочего, сенсорным дисплеем.

PSP Go!, выпущенная только в прошлом году, провалилась в продажах, даже несмотря на тот факт, что Sony недавно предлагала владельцам скачать бесплатно (пусть и на определенных условиях) 10 игр из PSN. Причиной тому - высокая стоимость, как и игр, так и самой консоли.

"Цены были очень и очень высоки," - сказал Ривз, -" Теперь же  мы предлагаем десять бесплатных игр, т.к. это может помочь стабилизировать текущее положение дел."

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: M(eat)B(all) по причине: Не. Используйте. Google-переводчик! -__-



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Patran, pishka, Sevela, csLord1, allods, sharf, wertiem, DJ LEX, , Flexfit111, tamagochi, AveSet, ken77, Deelos, XITMAN, Viter, kostas338, Strange Angel, Eldarion, surfmar, tonki, Headhunt, shipher, Maccross, andrei.9508, DEN_ozavr, garpell, Jamato, Warpath93, Moyrosa, gendoz, maverickivory, sparkie, grits, morgannik, C3M2010, Gohapsp, geforc, S.T., Dante333221, Neironnn, , Calita, --saske---, 50centVadim, arafatka, antonio-emercom, tesei, dc_a, sfincsic, Cloud_Strife, romvaleri, konnandrej, , olev, power lord, mi4

ПРОСМОТРЫ4869
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?