ОПУБЛИКОВАЛ: Gohapsp
24 июня 2010

Тэцуя Номура делится планами



 

Геймдизайнер Тэцуя Номура в интервью Famitsu поделился подробностями о находящихся в разработке играх. Экшен Kingdom Hearts Re:coded для Nintendo DS готов на 80%, и Square Enix скоро огласит точную дату релиза. По словам Номуры, этот ремейк был необходим — оригинальной игре Kingdom Hearts coded, выпущенной исключительно для японских мобильных телефонов, было откровенно тесно в таком формате. Она не получила широкого распространения, а на Западе не вышла вовсе. Отсюда и решение переделать игру под DS, самую популярную портативную консоль — так надежнее. Игра не сильно будет отличаться от мобильного собрата: разработчики переосмыслят боевую систему и внесут кое-какие изменения по мелочи.

Еще одна инкарнация той же серии, Kingdom Hearts 3D для 3DS, уже далеко не ремейк. Этот проект, действие которого будет разворачиваться в совершенно новых мирах, станет существенным шагом вперед для всей вселенной Kingdom Hearts.

На вопрос, почему Final Fantasy Versus XIII для PS3 не была показана на выставке E3, Тэцуя Номура заявил, что тогда у них было много других проектов для презентации, которые требовали больше внимания. Но, видимо, это лишь отговорка. Просто эту игру припасли для другого события — выставки Tokyo Game Show 2010, которая пройдет с 16 по 19 сентября. Номура не захотел вдаваться в подробности и о другом представителе серии: Final Fantasy Agito XIII для PSP. Однако заявил, что они относятся к его производству так же серьезно, как и к номерным играм во вселенной Final Fantasy.

Напомню вам, что игра Final Fantasy XIII Agito была анонсирована ещё в октябре 2008ого года вместе с ещё 1 нашумевшим проектом под названием The 3rd Birthday. Эти две игры разрабатываются уже 2 года, но к сожалению про Final Fantasy XIII Agito нам толком ничего неизвестно. И так остаётся только ждать, и надеется на то, что Square Enix выпустит ещё 1 шедевр на нашу портативную консоль. А точнее 2 шедевра. И в качестве завершения новости предоставляю вам 2 трейлера игр: Final Fantasy XIII Agito и The 3rd Birthday. 

 

Final Fantasy XIII Agito:

 

 

Источник


The 3rd Birthday:

 

Источник

 

 

Новость была взята из игромании, дописана и дополнена лично мною.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Patran, Sairen, John Constantine, dofmat, Cyper, ken77, Romeo_007, Neironnn, bagamnan, Nitro75, Malkolmn, wushu, M(eat)B(all), Atecpsp, shipher, Flexfit111, , sniker, Moyrosa, pishka, Xenonis, Jinyo, gendoz, Endless-Pony, , arafatka, mcfoxx, doYob, POOHLIK94, Shadies, ogichi, Alan_Karagulov, xDozoRx, shipher

ПРОСМОТРЫ3122
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?