ОПУБЛИКОВАЛ: ken77
18 июня 2010

Первый ролик игры Earthworm Jim HD

Первый ролик игры Earthworm Jim HD - игры,  psp,  программы,  игры для psp.Первый ролик игры Earthworm Jim HD - игры, psp, программы, игры для psp.

Компания Gameloft выложила в сеть премьерное видео переделанных приключений Червяка Джима. Авторы заметно улучшили картинку, добавили в игру трёхмерную графику и возможность кооперативного прохождения на четверых человек. Платформер разрабатывается не только для стационарных, но и портативных консолей, так что заядлые поклонники смогут взять любимого героя в дорогу.

 

За годы существования серия Earthworm Jim была адаптирована для множества консолей и даже обзавелась небольшим анимационным сериалом. В новой версии разработчики добавят несколько уровней и злодеев. К сожалению, создатели так и не назвали цену продукта. Сначала насладиться старомодным проектом смогут владельцы PSP, iPhone и DS. Пользователи Xbox 360 и PS3 получат доступ к игре позже.

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: M(eat)B(all) по причине: Классика?)



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Sairen, Sevela, creddd, MrSmetanko, Swan, Alan_Karagulov, tamagochi, Cyper, Freddy_X, Maccross, Cloud_Strife, antonio-emercom, Craik, Koshemir, gta4man1, WHITESHADOW, Maskot, gendoz, Atecpsp, sparkie, Patran, shipher, Strange Angel, Andre 94, 50centVadim, allods, sem01, Maxim5419, Umafon, mister_f2, andrei.9508, SCATMAN, MARAMUXA, Gambit184, Jersey Devil, temko07, Nitro75, WAKA, fremen2008, pspsxer, Cherkesss, katsuro, byller, c_C, rufasu, Champik, Frozt, Orto, gera3050, Rogu, csLord1, kitcat, stager2004, a648, GudDog99, smt5607, power lord, koztya

ПРОСМОТРЫ5975
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?