ОПУБЛИКОВАЛ: 1demon2008
25 сентября 2008

Разработчики Dragon Quest IX анонсировали четыре новых игры

'Разработчики

Японская студия Level 5 анонсировала сразу четыре игры для портативных консолей, пишет Lenta.ru. Изначально информация об этих проектах появилась в журнале Famitsu. Одна из игр, получившая название Ni no Kuni, будет разрабатываться совместно со студией Ghibli, создавшей такие анимационные фильмы как “Унесенные призраками” и “Принцесса Мононоке”. Это первый проект, выход которого будет приурочен к десятилетию компании Level 5.

Официальный анонс Ni no Kuni должен состояться 26 сентября на пресс-конференции Level 5 Vision 2008, которая пройдет в Токио. Новая ролевая игра создается для портативной консоли Nintendo DS. В Ni no Kuni будет рассказана история тринадцатилетнего мальчика, чья мать умерла по его вине. Однажды он получает от феи книгу, в которой рассказывается о параллельном мире Ni no Kuni. Попав туда, главный герой может исправить совершенную ошибку.

Геймеры смогут перемещаться между двумя мирами. Причем персонажи, которых можно встретить в обычном мире, появятся и в Ni no Kuni, но при этом будут играть уже другие роли. Президент Level 5 Акихиро Хино (Akihiro Hino) сказал, что проект находится в разработке уже довольно продолжительное время, однако договор со студией Ghibli, которая займется созданием анимационных заставок для игры, удалось заключить недавно.

Он также добавил, что в комплекте с Ni no Kuni будет поставляться специальная книга, которая поможет геймерам в прохождении игры. Скорее всего, разработчики сделают версию проекта и для одной из домашних консолей, однако пока не известно, для какой именно. Добавим, что Ni no Kuni выйдет на DS не раньше 2009 года.

Помимо этого Level 5 работает над проектом Ushiro для PSP, который представляет собой RPG с элементами ужастика. Главным героем игры является Shinigami (Бог Смерти), который может перемещаться по городу самостоятельно или манипулировать обычными людьми, получая доступ к ранее недоступным локациям.

Также разработчики планируют выпустить на PSP игру Cardboard Senki, в которой геймеры смогут создавать собственных роботов и использовать их в бою. Кроме того, Level 5 анонсировала продолжение проекта под названием Inazuma Eleven, который представляет собой футбольную RPG. Все эти игры поступят в продажу в 2009 году.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Patapon fan, alex700, Jinyo, osipus, syntetic, psp83, DimaSoldier, Volgin, Arut, Arikushi, zangatsu, acidmetal, , Glukaviy, Sk8er79, DracoDier, molina, Booper, Registration, ttt88ttt, Iliant

ПРОСМОТРЫ4373
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?