ОПУБЛИКОВАЛ: Neironnn
1 июня 2010

Bakumatsu Revolution - бесплатная RPG!?

Bakumatsu Revolution - бесплатная RPG!? - игры бесплатно для psp, игры для psp скачать,  видео, psp бесплатно.Bakumatsu Revolution - бесплатная RPG!? - игры бесплатно для psp, игры для psp скачать, видео, psp бесплатно.


Студия Zero Div(ранее выпустившая на свет Class of Heroes) объявила о разработке новой игры с весьма интересной концепцией. Дело в том, что игра будет совершенно бесплатной, любой желающий сможет свободно закачать ее себе на psp через PSN и играть в свое удовольствие. В игре будет предусмотрен кооперативный режим до 4х игроков и 3 игровых класса: рыцарь, монах и фехтовальщик. Также интересной особенностью станет то, что все донжоны будут генерироваться случайным образом.

В чем же подвох? Вот то, что на данный момент известно. Японский игровой журнал Famitsu, заполучивший в свои лапы некоторые подробности игры, рассказал, что игроки смогут загружать в игру дополнительные предметы и квесты. По-видимому, скачиваемое дополнение потребует выплаты денежных средств, в этом и кроется вся суть связанная с условной бесплатностью Bakumatsu "Понравилась игра? Хочешь еще? Плати!"

Игра появится в Японии 25 июня. Релиз за пределами Японии пока не объявлен.

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

beebl, Moyrosa, ivan_helsin, Vanobond, Patran, helseth, mister_f2, Gohapsp, ganabobel, EvilFoxMulder, Sasuke1996, S.T., shipher, , mcfoxx, Jamato, wutend-infinity, , ADT, tonki, gendoz, Melon, arafatka, Serjmetall, gta4man1

ПРОСМОТРЫ4086
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?