ОПУБЛИКОВАЛ: Gohapsp
7 мая 2010

Любительский Street Fighter лучше профессионального

Любительский Street Fighter лучше профессионального - одним файлом, программы, игры, темы.

Ни одну киноадаптацию Street Fighter нельзя назвать удачной. Последним из режиссеров копья об известный бренд сломал Анджей Бартковяк с "Легендой о Чун-ли". На провальную полуторачасовую картину было затрачено $50 миллионов. А вот Джои Анса на свою любительскую трехминутную короткометражку Street Fighter: Legacy потратил гораздо меньше, но по качеству она превзошла все киноэкранизации, вместе взятые.

В мини-фильме участвует всего два персонажа – Рю и Кен. Начинается все с кошмарного сна Рю, очнувшись от которого, воин продолжает путь, но по дороге его перехватывает Кен. Битва между ними происходит в потрясающе живописном лесу на толстом ковре из палых листьев. Джои Анса, сыгравший убийцу в "Ультиматуме Борна" и не снявший ни одного художественного фильма, идеально проработал сцену. Освещение, ракурс камеры и даже спецэффекты выполнены на высоком для такого небольшого проекта уровне. Актерам же хочется аплодировать – трюковой бой с приемами восточных единоборств они отыграли едва ли не натуральнее, чем дерутся герои в Street Fighter 4. Посмотреть это видео можно  у нас на сайте. =);)

 

 

Новость была взята, и немного переделана из игромании.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ivan_helsin, Soul-Eater, Strange Angel, wushu, Alan_Karagulov, mauder, Flexfit111, Warpath93, Pchoko, Andre 94, Serph, Moyrosa, MAXXX-309, kufa, sparkie, JokerAngel, Patran, Psido, creddd, Rono, CaLLIa98, 50centVadim, gamer2, Nidavelir, Maccross, mistik92, Umafon, EvilFoxMulder, kostas338, Shadies, Zonk580, tonki, Montblank, borshec, Maxim5419, S.T., DIMON_DEMON, Gambit184, Youbi, gta4man1, SlimMcCanzy, slayer6-6-6, Ukrop, Iliant, MARAMUXA, SUSLIK9356, Cloud_Strife, lukkyslick, 12fcv4, Bellator, , Ebnmrj, SIFNUX, DanRat, Naruto930, jkl32, servispack27, saske7374, ken77, shipher

ПРОСМОТРЫ5255
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?