ОПУБЛИКОВАЛ: Я УтькО
24 апреля 2010

Первые детали Yakuza: Project K

Первые детали Yakuza: Project K

Мы уже сообщали о том, что новая игра из сериала Yakuza под названием Yakuza: Project K создается эксклюзивно для портативной консоли PSP. В свежем выпуске Famitsu содержатся первые детали об игре.

События Yakuza: Project K будут разворачиваться в районе Камурочо (Kamurocho), хорошо знакомом поклонникам серии. История будет преподноситься от лица 18-летнего Татсуя Укио (Tatsuya Ukyou).

Город будет похож на города из предыдущих игр серии, геймплей также будет похож, хоть и с добавлением некоторых нововведений.

Основные мотивы игры - сражения на улицах, молодость и жестокость.

За драки в школе главный герой попадает под суд по делам несовершеннолетних. После освобождения он вновь начинает драться на улицах, постепенно становясь самым сильным уличным бойцом Камурочо.

В душе Татсуя не бандит, однако он постоянно попадает в переделки, так что со временем парень начинает верить в то, что его судьба - это постоянные драки. В игре будут полностью озвученные кат-сцены, которые будут являться комбинациями картинок и анимации.

Выход игры в Японии ожидается осенью этого(?) года.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Flexfit111, Patran, ivan_helsin, Warpath93, Neironnn, OniSan, Fuel95, shipher, 50centVadim, Nkt34, Gunshell, Ajifon, Protey, creddd, babizyak, Alex_AB, , Maccross, PubbuP, sparkie, gta4man1, dimakarb, Nitro75, gera3050, PSP_Yesik

ПРОСМОТРЫ4213
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?