ОПУБЛИКОВАЛ: Damagan
20 апреля 2010

Музыкант рассекретил продолжение LittleBigPlanet

 

Музыкант рассекретил продолжение LittleBigPlanet - аниме,  скачать, psp 3008,  без регистрации.Музыкант рассекретил продолжение LittleBigPlanet - аниме, скачать, psp 3008, без регистрации.

 

 

 

Компания Sony Computer Entertainment собирается выпустить продолжение платформера LittleBigPlanet. Как сообщает IGN, эту информацию раскрыл в своем микроблоге на Twitter британский музыкант Ochre (Кристофер Лири).


Как вы относитесь к этому платформеру?

Забавная игра, к тому же расслабляет
Чушь полнейшая

Ochre объявил поклонникам, что подписал с Sony соглашение об использовании его композиции Infotain Me в игре LittleBigPlanet 2. Музыкант добавил, что проект создается для консоли PlayStation 3. (Возможно новая часть, как и прошлая посетит и нашу портативную консоль) 

Вторая часть LittleBigPlanet пока не анонсирована. Несколько недель назад в СМИ появились сообщения, что игра уже находится в разработке и будет поддерживать новый контроллер от Sony, получивший название PlayStation Move. Однако Sony официально опровергла эту информацию.

Между тем, на Game Developers Conference в Сан-Франциско, где состоялась первая публичная демонстрация Move, аудитории показали LittleBigPlanet с поддержкой нового контроллера. До этого сообщалось, что поддержка Move будет добавлена в первую часть LittleBigPlanet.

Первая часть LittleBigPlanet вышла на PlayStation 3 в октябре 2008 года. В ноябре 2009 года платформер вышел на портативной консоли PSP. За разработку обоих проектов отвечала студия Media Molecule. В марте стало известно, что эту студию приобрела компания Sony.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Gohapsp, dim8811, villlka, , mcfoxx, Patran, psp_san, Cloud_Strife, shipher, black jack, VITIK123, Evdter14, a3r0, wushu, FreeGuest, creddd, Alan_Karagulov, Maccross, Andre 94, psp.tv, dimakarb, gta4man1, StepanOSA, Pchoko, final4ik, lnv, alexpodkin1, Sith47, andrei77731

ПРОСМОТРЫ3466
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?