ОПУБЛИКОВАЛ: Damagan
12 апреля 2010

В MGS: Peace Walker будет полно продакт плейсмента



На пресс-конференции, посвященной окончанию разработки Metal Gear Solid: Peace Walker, было объявлено о наличии в грядущей игре от Хидео Кодзимы огромного количества... рекламы.

Судите сами: лечиться в игре можно будет с помощью чипсов Doritos, газировок Mountain Dew и Pepsi и даже дезодоранта Axe! Вместо айпода, которым щеголял Снейк вMGS4, в Peace Walker будет Walkman от Sony. Также в игре появятся журналы Famitsu, Dengeki и Shounen, не говоря уже о всевозможных футболках для героев.

 

Фигурки по Peace Walker будет производить Square Enix – первая из них, Снейк в маскировочном костюме, появится в июне, а другие – позже летом. Peace Walker также окажется связана с Front Mission Evolved: части панцеров из готовящейся к выходу игры про боевых роботов будут фигурировать в MGS: PW в качестве предметов.

Также Снейк сможет прыгать с крыш а-ля Assassin's Creed и сражаться с монстрами из Monster Hunter на специальной локации.

Ну что, господа фанаты? Не смущает ли вас, что в игре, которой пророчат почетное звание пятой части MGS, и за которую вам предстоит выложить немало кровно заработанных, будет столько рекламы?    

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

sefirom, Alan_Karagulov, Cyper, Patran, shipher, Flexfit111, Barker, Cloud_Strife, asylex, Montblank, creddd, japcap, Mokuchou, Jinyo, Evdter14, gta4man1, motozikletka, a648, RazoR_443, romvaleri, barmaleyka, Nitro75, Patran

ПРОСМОТРЫ2350
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?