ОПУБЛИКОВАЛ: sefirom
7 апреля 2010

Изображение фигурок и сумки для PSP в стиле MGS: PW

Изображение фигурок и сумки для PSP в стиле MGS: PW - программы, psp gta, прошивки для psp, скачать.

2 дня назад Hashimoto Square-Enix намекнула, что на этой неделе раскроет свой небольшой сюприз. И, очевидно, он имеет непосредственное отношение к игре Metal Gear Solid: Peace Walker. На праздновании релиза Metal Gear Solid: Peace Walker Square-Enix представит себя как производителя фигурок из игры. Первую партию фигурок (Снейк и боссы) выпустят в июне.

 

 

Так же В сети появились изображения фигурок и сумки для PSP в стиле Metal Gear Solid: Peace Walker. Смотрим:

 Изображение фигурок и сумки для PSP в стиле MGS: PW - видео, прошивка psp, игры для psp скачать, бесплатно.

Изображение фигурок и сумки для PSP в стиле MGS: PW - видео, прошивка psp, игры для psp скачать, бесплатно. Изображение фигурок и сумки для PSP в стиле MGS: PW - видео, прошивка psp, игры для psp скачать, бесплатно. Изображение фигурок и сумки для PSP в стиле MGS: PW - видео, прошивка psp, игры для psp скачать, бесплатно. Изображение фигурок и сумки для PSP в стиле MGS: PW - видео, прошивка psp, игры для psp скачать, бесплатно.


Изображение фигурок и сумки для PSP в стиле MGS: PW - видео, прошивка psp, игры для psp скачать, бесплатно. Изображение фигурок и сумки для PSP в стиле MGS: PW - видео, прошивка psp, игры для psp скачать, бесплатно. Изображение фигурок и сумки для PSP в стиле MGS: PW - видео, прошивка psp, игры для psp скачать, бесплатно. Изображение фигурок и сумки для PSP в стиле MGS: PW - видео, прошивка psp, игры для psp скачать, бесплатно.Изображение фигурок и сумки для PSP в стиле MGS: PW - видео, прошивка psp, игры для psp скачать, бесплатно.

История Metal Gear Solid: Peace Walker начинается там, где заканчивается Metal Gear Solid 3. Действие разворачивается в 1974 году. Сценарий был написан лично Хидео Кодзима. Он также контролировал разработку практически всех элементов игры. Автор обещает, что Metal Gear Solid: Peace Walker получит уникальную, неповторимую атмосферу, невероятные визуальные эффекты и уникальный игровой процесс, созданный специально для PSP.
Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Patran, motozikletka, green-green, Jamato, creddd, Sasuke1996, Damagan, Cyper, Flexfit111, kot-ik20099, Jinyo, garpell, Ukrop, magra, wushu, a648, Warpath93, kostas338, CS1971, beebl, Alan_Karagulov, DIMON_DEMON, igr0kx, DeidaraPD, Aspen, Cloud_Strife, Evdter14, Grom13, Montblank, gta4man1, Soul-Eater, soul2, , Nitro75, Gohapsp, nike 2010, Krizalid, SCORPIO27-93

ПРОСМОТРЫ4392
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?