ОПУБЛИКОВАЛ: Я УтькО
27 марта 2010

Разработчики ModNation Racers о системе оружия

Разработчики ModNation Racers о системе оружия - psp бесплатно,  игры, psp, темы для psp.Разработчики ModNation Racers о системе оружия - psp бесплатно, игры, psp, темы для psp.

Главный дизайнер ModNation Racers Ник Летициа (Nick Letizia) в US PS Blog оставил сообщение, в котором он поднял тему важности системы оружия в игре, заявив, что грамотно используемое оружие может полностью изменить картину гонки.

«Создавая ModNation Racers, мы поняли, что нам нужно усовершенствовать жанр гонок на картингах, начав с более реалистичного поведения машин, - пишет он. - Однако мы также решили добавить в игру оружие».

«Ничто не может сравниться с чувством победы после меткого попадания в противника, оружие может полностью изменить ход и картину гонки. Это одна из главных составляющих игры».

По словам представителя команды разработчиков, в ModNation Racers вы сможете покупать улучшения для оружия, делая его более мощным, а также прокачивая его в трех различных стилях атаки.

ModNation Racers, пропагандирующая концепцию Race, Create, Share, поступит в продажу в версиях для PSP и PS3 на территории США 25 мая 2010.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

OniSan, Alan_Karagulov, Patran, EGORHERO, psp_san, michael bakov, Viter, wushu, alex192837465, BratvaLT, Evdter14, slayer6-6-6, OLEGPRO7, CyberDiablo, ?, creddd, a648, Maccross, surfmar, SerjoJunior, SaDi

ПРОСМОТРЫ4068
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?