ОПУБЛИКОВАЛ: Cyper
26 марта 2010

PSP игры весны 2010

PSP игры весны 2010 - одним файлом, psp gta, psp бесплатно, аниме.

PSP игры весны 2010

Если вам нужно выйти на улицу и собирать цветы, хорошо. Но возьмите PSP с собой.

статья написана IGN Staff

24 марта, 2010 -

Не всегда легко быть владельцем PSP. Зачастую, вы получаете отличные игры, как, например, Patapon 2, но бывают такие времена, когда вы глазеете на консольку и пытаетесь, с помощью «уличной магии», сделать так, чтобы на ней появились классные игры.

И наконец, ваше желание сбывается.

Эта весне готовится преподнести целую кучу больших тайтлов – Prince of Persia, Harry Potter, и т.д. – маленькая система которая смогла поладить с некоторыми новоприбывшими, как ModNation Racers. До сих пор, самая крупная игра весны для PSP – да, и возможно года – это Metal Gear Solid: Peace Walker. О, боже, мы бы сожгли фабрику по производству DS прямо сейчас, если б нам дали поскорей поиграть за Снейка.


AstroTripper

Дата выхода: TBA 2010
Жанр: Шутер
Издатель: PomPom Games
Разработчик: PomPom Games

PSP игры весны 2010 - темы для psp, обои, прошивка psp, прошивки для psp.

Что это: Astro Tripper присоединяется к длинному списку  аркадных шутеров. Как и в классическом Defender, Astro Tripper сажает игрока за штурвал маленького космического корабля, который может стрелять только влево или вправо. Так же корабль может свободно перемещаться  по окружению, игрокам придется посетить 4 игровых мира и уничтожать иноземных засранцев так, как будто это их работа.

Почему ждем: Когда Astro Tripper впервые попал в PlayStation Store, он поразил нас простым, удовлетворяющим геймплеем и эффектным визуальным оформлением. Теперь она на пути к портативке Sony, владельцы PSP смогут поучаствовать в битве и взять с собой Astro Tripper куда угодно. Учитывая простой характер игры, PSP кажется отлично подходит для такого шутера.


Disgaea Infinite PSP игры весны 2010 - темы для psp, обои, прошивка psp, прошивки для psp.

Дата выход: Май 2010
Жанр: Приключение
Издатель: NIS
Разработчик: NIS

Что это: Не обычная игра для серии Disgaea, Disgaea Infinite это "визуальная новелла" в популярной аниме вселенной. Если вам не очень повезло и вы не играли в предыдущие игры Disgaea, то знайте, они одни из лучших тайтлов в жанре пошаговых стратегий и полны странных, комичных  персонажей. Фаны увидят знакомые лица в Infinite, как Laharl, Etna и Flonne.

Почему ждем: Конечно, получить новую стратегическую игру в серии Disgaea было бы неплохо, но мы примем все, что можно от разработчиков NIS. Мы любим этих персонажей и чувство юмора разработчиков, так что интерактивная новелла в Netherworld может стать очень развлекательной. Плюс, главная роль отводится Prinny, dood. Такой тип игр популярен в Японии, но не распространен у нас.


Fat Princess: Fistful of Cake

Дата выхода: 27 апреля, 2010PSP игры весны 2010 - темы для psp, обои, прошивка psp, прошивки для psp.
Жанр:Экшен
Издатель: Sony Computer Entertainment
Разработчик: SuperVillain Studios Titan Studios

Что это: Представьте мультяшную игру, наподобие Animal Crossing и с ведрами крови, когда вы рубите противника топором – это и есть Fat Princess: Fistful of Cake. Ваша задача добраться до замка противника, схватить свою принцессу и вернуть ее на свою базу не упустив принцессу противоборствующей стороны, которая заточена в вашем подземелье. Как ее там удержать? Силой накормите ее пирогами, чтобы они растолстела и не смогла двигаться.


Почему ждем: Это все, что было в PS3 версии игры, плюс куча новых карт и режимов. Вы так же можете устроить многопользовательский хаос в онлайне, есть тонны классов, с которыми можно возиться, чтобы найти лучший способ для убийств, и есть веселый диалог от Британского комментатора.


Iron Man 2

Дата выхода: 4 мая, 2010PSP игры весны 2010 - темы для psp, обои, прошивка psp, прошивки для psp.
Жанр: Экшен
Издатель: SEGA
Разработчик: SEGA Studio USA

Что это: Как раз в преддверии к новому фильму с тем же названием, Iron Man 2 помещает нас обратно в металлические ботинки Tony Stark’а, так же известного для простых смертных, как Железный Человек. Вы будете летать по воздуху, стрелять ионными зарядами из рук, и возможно набредете на одну или двух дам на пути.


Почему ждем: Первый фильм Iron Man был потрясен и приобрел тонны новых фанов для легендарного франчайза; к сожалению, игры была далеко не классная. С новым фильмом на подходе, фаны взбудоражены, и SEGA готовит новую игру стоящую старого панцыреголового. Играть за Железного человека И Военную машину? OK, у вас есть наше внимание…




LEGO Harry Potter

Дата выхода: 4 мая, 2010PSP игры весны 2010 - темы для psp, обои, прошивка psp, прошивки для psp.
Жанр: Приклюение
Издатель: Warner Bros. Interactive
Разработчик: Traveller's Tales

Что это: Первые четыре книги/фильма по Гарри Поттеру переносятся в LEGO стилистику. Проведите Гарри, у которого нет ни малейшей идеи о том, что он делает с начала первого фильма до Косой Аллеи. Побывайте в воспоминании Тома Риддла с пластиковыми блоками. Пусть ваши друзья присоединятся к вам пока вы дурачитесь в общежитии Гриффиндора.


Почему ждем: Люди любят LEGO игры – собирать частички, открывать персонажей и смотреть некоторых их любимые воспоминания, выполненные в маленьких милых катсценах без слов. Люди так же любят Гарри Поттера – волшебные палочки, полеты, и заклинания. Смешайте все это в игру, в которую смогут вместе играть дети и взрослые, и вы готовы развлекаться.




Metal Gear Solid: Peace Walker

Дата выхода: 8 июня, 2010PSP игры весны 2010 - темы для psp, обои, прошивка psp, прошивки для psp.
Жанр: Экшен
Издатель: Konami
Разработчик: Konami Produciton

Что это: После событий Metal Gear Solid 3 и Metal Gear Solid: Portable Ops, Биг Босс создал "Войска без границ " и обучает армию наемников. Когда появляется профессор с миссией в Коста Рика, Биг Босс вернулся в мир абсолютно безумных поворотов сюжета и Metal Gears.


Почему ждем: Ну дак, это ж Metal Gear. Да, фанам мало, и Peace Walker не выглядит неуклюжей – у игры абсолютно новая схема управления, красивая графика, и кооперативные миссии на 4х игроков. Это  Metal Gear Solid, и даже сейчас, нам не надо много информации, чтобы понять, что игра будет классной.




Mimana Iyar Chronicles

Дата выхода: Март 2010PSP игры весны 2010 - темы для psp, обои, прошивка psp, прошивки для psp.
Жанр: РПГ
Издатель: Aksys Games
Разработчик: Kogado Software Products, Premium Agency

Что это: Mimana еще одна Японская РПГ, чтобы найти свое пристанище на PSP. В Mimana, игроки найдут все JRPG традиции, которые они знаю и любят, включая дизайн персонажей в аниме стиле, случайные битвы, и герой, который должен денег Гильдии Наемников. Если вы собираетесь в далекое путешествие, то эта игра должна быть с вами.


Почему ждем: PSP хвастается своим количеством высококачественных JRPG, и Mimana может быть среди них. Со стилизованной двухмерной системой сражений, в которых присутствует умеренное количество экшен элементов, Mimana должна получиться развлекательной шумной игрой. Однако мы не много знаем сюжете, геймплей выглядит серьезно и мы жаждем увидеть больше.




ModNation Racers

Дата выхода: 25 мая, 2010PSP игры весны 2010 - игры бесплатно для psp, прошивки, psp, фильмы на psp.
Жанр: Гонки
Издатель: Sony Computer Entertainment
Разработчик: United Front Games

Что это: Возьмите создание и возможность делиться из LittleBigPlanet и совместите с HD версией Mario Kart – это и есть ModNation Racers. Вы можете создавать своих собственных водителей, карты и даже треки, а потом заходить в онлайн и делиться ими со всем миром – либо загружая их для просмотра другими, либо чтобы оставить позади своих соперников.


Почему ждем: На PSP не хватает классных гонок на картах, и похоже ModNation Racers то, что надо. Вещи, которые можно создать полностью уникальны, а возможности для того, чтобы ими делаться и загружать удивительны. Добавив к этому вождение, все становится еще великолепней, и у вас есть гонщик, за которым нужно смотреть.




Prince of Persia: The Forgotten Sands

Дата выхода: 18 мая, 2010PSP игры весны 2010 - темы для psp, обои, прошивка psp, прошивки для psp.
Жанр: Экшен
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft

Что это: События происходят между Prince of Persia: Sands of Time и Prince of Persia: The Warrior Within, игра нам предоставляет в распоряжении принца и испытания с платформами, перемоткой времени, и битвой против орд мистических парней, чтобы остановить песчаную армию, которая разрывает ваш мир на части.


Почему ждем: Этот  тайтл возвращает нас к Sands of Time, а это была одна из самых классных игр. Оригинальный голос Принца вернули, теперь вы можете использовать силы элементов для специальных атак, а платформинг стал более умопомрачительный, т.к. теперь вы можете замораживать воду, чтобы пересекать окружение.


 

The Lord of the Rings: Aragorn's Quest

Дата выхода: 13 апреля, 2010PSP игры весны 2010 - темы для psp, обои, прошивка psp, прошивки для psp.
Жанр: Приключение
Издатель: Warner Bros. Interactive
Разработчик: TT Fusion

Что это: Дружелюбная семейная версия истории Властелина Колец, в рассказе Сэмвайза Гэмджи. Игроки управляют Арагорном, по мере прохождения знакомых событий фильма, но теперь с маленькими  поворотами ввиду того, что они приукрашены глупым старым хоббитом.


Почему ждем: Конечно, она очевидно рассчитана на детей, но то малое, что мы видели выглядит довольно развлекательным. В Wii версии есть кооперативный режим на 2х игроков (где второй играет за Гендальфа) так что это может помочь, когда ваш маленький братец кричит и просит поиграть.





Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Damagan, M(eat)B(all), yonigga, DanRat, Flexfit111, csLord1, kostya96_kostya, , Nikita74, borshec, Sasuke1996, RazoR_443, Alex_AB, kostas338, fox_malder, Barker, Cloud_Strife, Jamato, OLEGPRO7, xaero09, Gospel, dydych, Rain), Evdter14, Emulchord, nosferator, a648, gta4man1, Alan_Karagulov, ganabobel, loc-doc, Krasniy, Katana-08, Umafon, traibl, Maxim5419, Gambit184, Artkess, mistik92, lotr3z, creddd, Shadies, , Aspen, tonystark08

ПРОСМОТРЫ4540
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?