ОПУБЛИКОВАЛ: Damagan
26 марта 2010

Atlus пообещала выпустить продолжение сериала Persona

Atlus пообещала выпустить продолжение сериала Persona - игры нa psp, прошивки для psp,  одним файлом,  видео.Atlus пообещала выпустить продолжение сериала Persona - игры нa psp, прошивки для psp, одним файлом, видео.

Издательство Atlus подтвердило слухи о том, что оно готовится выпустить пятую часть сериала Persona, сообщает Kotaku. Как заявил в интервью японскому игровому изданию Dengeki PlayStation создатель и продюсер двух предыдущих игр сериала Кацуро Хасино (Katsura Hashino), работа над проектом начнется в ближайшее время.

Хасино рассказал, что хотел бы внести в новую часть Persona некоторые изменения, при этом не выходя за рамки того, что ожидают от сериала его поклонники. Разработчик не уточнил, когда может выйти Persona 5, и для каких платформ будет создаваться проект. Ранее ходили слухи о том, что следующая часть Persona может выйти на PlayStation 3.

Сериал Persona является ответвлением от серии Megami Tensei. Первая часть Persona вышла в 1996 году. Три года спустя была выпущена ролевая игра Persona 2: Innocent Sin, а в 2000 году состоялся релиз Persona 2: Eternal Punishment. Третья часть сериала вышла в Японии в 2006 году, а за пределами этой страны - в 2008 году. В том же году в продажу поступила четвертая часть Persona.

Игры сериала Persona представляют собой традиционные японские RPG (JapanRPG) , главным героям которых нужно сражаться с разнообразными монстрами. Помимо этого, персонажам надо посещать школу и выстраивать отношения с одноклассниками.

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

babizyak, a648, nosferator, gta4man1, Myst Shin, creddd, garpell, Sasuke1996

ПРОСМОТРЫ3050
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?