ОПУБЛИКОВАЛ: Я УтькО
26 марта 2010

Activision анонсировала Monster Jam 2011

Activision анонсировала Monster Jam 2011 - игры бесплатно для psp, psp,  одним файлом, игры для psp скачать.Activision анонсировала Monster Jam 2011 - игры бесплатно для psp, psp, одним файлом, игры для psp скачать.

Компания Activision официально сообщила о разработке гоночной игры Monster Jam 2011, которая создается в версиях для PS3, Xbox 360, Wii, DS и PSP.

Новая игра полностью сосредоточена на мощнейших автомобилях с огромными колесами (monster truck или bigfoot). Издатель обещает большие возможности по настройке характеристик бигфутов, множество деталей для тюнинга, максимальное реалистичные физическую модель (включая разрушения) и систему управления.

Всего в Monster Jam 2011 представлено восемь стадионов, на которых будут соревноваться 30 лицензированных бигфутов, включая Grave Digger, Maximum Destruction и Grinder.

Конечно же, в списке ваших задач будут и гонки, и прыжки, и езда по крышам обычных "маленьких" автомобилей. Activision заверяет, что Monster Jam 2011 - это самая реалистичная и крутая игра на эту тематику.

Monster Jam 2011 ожидается осенью этого года.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

TARIK.zp, VINAS, hornswoogle, OniSan, Cyper, OLEGPRO7, Patran, Nitro75, a648, pishka, dron_93, Alan_Karagulov, , yseva007, Evdter14, soul2, gta4man1, csLord1, creddd, psp-rulez

ПРОСМОТРЫ2967
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?