ОПУБЛИКОВАЛ: M(eat)B(all)
25 марта 2010

Будущее: PlayStation Portable и следующая пятилетка.

Будущее: PlayStation Portable и следующая пятилетка. - psp бесплатно,  скачать, psp gta,  игры.Будущее: PlayStation Portable и следующая пятилетка. - psp бесплатно, скачать, psp gta, игры.

5 вещей для портативной консоли Sony, выпуска которых мы ждем до 2015 года.

Если верить японскому гиганту, жизненный цикл PSP должен составлять 10 лет, а значит у нас еще впереди есть время, до того момента как PlayStation Portable устареет, и игры не начнут загружаться нам прямо в мозг. И вместо того, чтобы собрать в рамках одной статьи все утечки и анонсы, давайте лучше порассуждаем, что бы мы хотели увидеть в ближайшем будущем на портативной консоли Sony.

DVR  в действии на PSP

Первое пожелание слегка сумбурное, так как это одна из возможностей, которую многие бы хотели увидеть в PS3. На территории Японии уже имеется специальное дополнение для PS3, позволяющее записывать телевизионные передачи на PS3 и посмотреть их позже, хоть на самой PS3, хоть на PSP.

Так вот хотелось бы, чтобы эта возможность появилась и у нас. Беря во внимание факт, как часто бывают люди в разъездах, просмотр новых епизодов Lost или Man Vs. Food  на PSP кажется очень и очень притягательной идеей. К тому же, такое дополнение поможет PlayStation Portable окончательно функционально превзойти своих конкурентов, в лице iPhone и DS, а также стать непохим стимулом для приобретения комплекта из PS3 и PSP. Синергия!

Окончание Syphon Filter

Будущее: PlayStation Portable и следующая пятилетка. - одним файлом,  прошивки, игры для psp скачать, скачать psp.Будущее: PlayStation Portable и следующая пятилетка. - одним файлом, прошивки, игры для psp скачать, скачать psp.

 

Вообще Sony очень жестоко поступила с фанатами серии Syphon Filter. Выпустив отличнейшую Syphon Filter: Logan's Shadow, с ее ужасно интригующей концовкой, Sony Bend, вместо того чтобы приступить к продолжению, сделала Resistance: Retribution, не дав никаких ответов на то, что все-таки случилось дальше с Гейбом Логаном и Лиан Ксинг. Да, игры серии Syphon Filter были тепло встречены критиками и не очень преуспели в продажах, но нельзя же оборвать историю на полуслове. Ждем продолжения!

3G и второй аналоговый стик.

Сделав небольшой флэшбэк и взглянув на PSP-20003000 и PSP Go, не трудно понять, что Sony никогда не боялась серьезного редизайна. Учитывая нынешнее положение вещей, в ближайшее время мы увидим как минимум еще одну реинкарнацию консоли, и если это так, то пора добавить что-то новенькое, например поддержку 3G и еще один аналоговый стик.

Часто ли вы играете в онлайн режимах PSP-игр? Скорее всего нет, а тех, кто играют, относительно небольшое количество. PSP все-таки портативная платформа, и мы часто задейстуем ее, когда едем в поезде, машине или любом другом транспорте, и, зачастую, не имеем доступа к Wi-Fi точке. И здесь на помощь мог бы прийти 3G. Согласитесь, было бы здорово всегда иметь выход в интернет, даже если вы не любитель deathmatch'ей, хотя бы просто для того, чтобы скачать фильм или, скажем, обновить прошивку.

Следующая просьба - конечно же, второй аналоговый стик, который мы все будем жаждать вечно и не остановимся в своем желании и на следующие 5 лет. Да, управление на PSP весьма хорошее, но уже надоело искать обходные пути для регулирования камеры, и пора бы раз и навсегда решить эту проблему. Да, добавлять эту возможность в игры уже позновато, но нас это не волнует.

Эти апгрейды в сумме, как минимум, сделали бы счастливыми хардкорных геймеров и заставили бы разработчиков задуматься о создании франшиз для PSP2.  Потому бы лучше, чтобы у системы появились эти дополнения.

Шквал Minis игр

Чего точно не хватает PSP, так это стоящих проектов под эгидой Minis. Хоть игр такого плана уже огромное количество, лишь единицы из них действительно стоят внимания. В связи с этим было бы вполне логично поработать над этой отраслью.

Так же, неплохо бы было понизить цены. Безусловно, некоторые Minis-проекты на голову опрежают аналогичные приложения для iPhonе по контенту, однако платить $2.99 за игру в *угадайку 50-на-50*  не хотелось бы. 

Patapon 3

Будущее: PlayStation Portable и следующая пятилетка. - psp,  прошивки, psp 3008, темы для psp.Будущее: PlayStation Portable и следующая пятилетка. - psp, прошивки, psp 3008, темы для psp.

 

По мнению мультимедийного портала IGN, Patapon 2 два года к ряду заслуженно становился лучшей игрой. И логично, что мы требуем продолжения! С еще большим количеством слотов для развития патапонов, с еще более огромными боссами, с еще большим количестом песен, с еще большим набором миниигр, а так же со стабильной онлайн игрой по инфраструктуре. Надеемся, что Sony не бросит франшизу (вместе с вышеуказнным Syphon Filter) и, более того, сделает ее наконец-то символом консоли.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

sefirom, Maccross, doneo, Gohapsp, Evdter14, Cyper, XstalkerX, Krasniy, NITROUSPEED, pishka, Dc_star, Denok137, serghio, saspn, mcfoxx, shipher, misonijnik, moba13, Selviror, Zack777, surfmar, PeterPetrelli, Flexfit111, nosferator, sharf, a648, Alex_AB, naruto225, kostya96_kostya, creddd, grits, zig-zag3600, Alan_Karagulov, zorro, Kaiman, gta4man1, freezzzman, meet, DanRat, , , gendoz, Nitro75, longhamster, Emulchord, loc-doc, Katana-08, lexus_jc, Cloud_Strife, denman119, Artamonov92, Skaf, Umafon, cherfil97, GudDog99, Suxxy, , Endless-Pony, kayn33, Aspen, revenant91

ПРОСМОТРЫ3537
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?