ОПУБЛИКОВАЛ: Patran
20 марта 2010

Monster Hunter 3 выйдет на PSP

Monster Hunter 3 выйдет для PSP - одним файлом, фильмы на psp, psp gta, прошивки для psp.

 

Новая информация по игре!

На сегодняшней пресс-конференции в Токио, Capcom заявила, что Monster Hunter 3 выйдет в этом году в Японии для PSP

 

Так же появилось видео,показывающая саму игру, смотрим:

 

 

К сожалению, на видео не показаны битвы под водой, что расстраивает, но мы надеемся на лучшее!)

 

Судя по рекламному ролику, мы получим несколько отличающуюся версию. Океана как в Monster Hunter Tri не показали и скорее всего его в игре не будет. Да и главный монстр совсем не огромный морской дракон а некое подобие волко-дракона. Некоторые зверюги тоже показались незнакомыми.

С одной стороны обидно, что в игре нас чем-то обделили, и погрузиться в океанскую бездну нам не получиться. С другой наоборот радость. Ведь на всех платформах, на которых присутствует Monster Hunter (PSP, PS2, PC, Wii а скоро к ним прибавиться еще и XBox360) игры имеют значительные отличия. И перейдя с одной платформы на другую, скучать вам не придётся, ибо здесь все совершенно по другому.

 

 

Monster Hunter 3 выйдет на PSP - обои, игры для psp скачать, psp бесплатно,  без регистрации.Monster Hunter 3 выйдет на PSP - обои, игры для psp скачать, psp бесплатно, без регистрации.

 

 

На прессконференции которая состоялась 16 марта 2010 помимо анонса самой игры били раскрыты некоторые подробности. Да, игра будет абсолютно новым проектом, схожим по стилистике с Monster Hunter Tri для Nintendo Wii. Но это лишь поверхностное сходство. Помимо локаций которые присутствуют в версии для Вии в версии для psp будет две дополнительные локации (надо же чем-то компенсировать отсутствие океана). С монстрами схожая ситуация, многие аналогичны тем что есть в версии для Вии, но также будут присутствовать и свои особые. уже упоминавшийся волко-дракон, а также медведе-броненосец, будут и другие, но пока информации мало.

 

 

Monster Hunter 3 выйдет на PSP - игры для psp скачать,  обои, скачать psp, psp gta.Monster Hunter 3 выйдет на PSP - игры для psp скачать, обои, скачать psp, psp gta.

 

 

В плане геймплея тоже есть изменения, по сравнению с предыдущими версиями для psp. Добавлен новый вид оружия, эдакий раскладной топор.
Охотника будут сопровождать уже не один кот а целых два. Деревня в которой будет приквартирован наш охотник носит названиеYukumo. Так как деревня расположена на природных горячих источниках в привычный нам обиход добавят горячую ванну. Ну должен же настоящий охотник отмыться учитывая, что у него не было такой возможности предыдущие три части игры.

 

 

Monster Hunter 3 выйдет на PSP - аниме, прошивки для psp,  игры,  без регистрации.Monster Hunter 3 выйдет на PSP - аниме, прошивки для psp, игры, без регистрации.

 

 

 

Monster Hunter 3 выйдет на PSP - игры нa psp, psp 3008,  аниме,  прошивки.Monster Hunter 3 выйдет на PSP - игры нa psp, psp 3008, аниме, прошивки.

 

 

Стилистика игры тоже претерпела изменений. Если ранее это был некий налет европейского фольклора, то в этот раз разработчики решили вспомнить откуда они родом. Восточные мотивы уже везде и всюду. Особенно это бросается в глаза уши. Привычная для серииMonster Hunter музыка уступила своё место восточным мелодиям. В быту и даже в дизайне локаций тоже был сделан упор на родные просторы разработчиков.

 

 

Monster Hunter 3 выйдет на PSP - psp 3008, прошивки для psp, psp gta, фильмы на psp.Monster Hunter 3 выйдет на PSP - psp 3008, прошивки для psp, psp gta, фильмы на psp.

 

 

На прессконференции помимо Хироси Цудзимото появился и гендиректор Сони Каз Хираи. Учитывая популярность игры в Японии, это вполне закономерно. Монстер Хантер - народная японская игра без преувеличений. А как известно хорошие игры хорошо сказываются и на продаже самих консолей. Конечно, одной из главных особенностей благодаря которой игра получила такое признание, является мультиплеер. В новом Монстер Хантере возможности мультиплеера еще расширятся. Не так давно был анонсирован сервис для PS3 с возможностью голосового чата для желающих поохотится на монстров вместе. В Monster Hunter 3rd Portable пошли еще дальше. Теперь голосовой чат можно будет организовать стандартными средствами PSP. Так что если у вас случайно завалялась гарнитура для вашей ЗЫЗ, не стоит списывать её со счетов.

 

 

Monster Hunter 3 выйдет на PSP - темы для psp, игры бесплатно для psp,  бесплатно, игры для psp скачать.Monster Hunter 3 выйдет на PSP - темы для psp, игры бесплатно для psp, бесплатно, игры для psp скачать.

 

ДАТА ВЫХОДА:
Европа: 18 июня 2010
Америка: 25 июня/июля 2010

Виды монстров:
Monster Hunter 3 выйдет на PSP - одним файлом, программы, обои, аниме.


Monster Hunter 3 выйдет на PSP - игры для psp скачать, psp gta, одним файлом, аниме.

Monster Hunter 3 выйдет на PSP - psp 3008, темы, игры бесплатно для psp, скачать игры для psp.

Monster Hunter 3 выйдет на PSP - без регистрации, фильмы на psp, psp, видео.

Monster Hunter 3 выйдет на PSP - прошивка psp, аниме, игры бесплатно для psp, игры.

Monster Hunter 3 выйдет на PSP - игры, psp, одним файлом, программы.

Monster Hunter 3 выйдет на PSP - игры, темы для psp, прошивка psp, без регистрации.

Monster Hunter 3 выйдет на PSP - игры нa psp, одним файлом, psp 3008, скачать.
Все виды оружия:
Новый вид оружия под названием "Switch Axe" :
Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: MIH10Z по причине: Добавил новую информаци, и закрепил на денька 2.



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Alan_Karagulov, PeterPetrelli, Evdter14, dydych, green-green, M(eat)B(all), saab, sasuke083, doneo, 6660666, Mike Silent, freezzzman, DEN_ozavr, , creddd, , assassinnik89, azrailazrail, DeidaraPD, Cloud_Strife, kayn33, ganabobel, PRADA, Cyper, Selp, MaXXXimuZ, PotterMagik, Dante333221, Rjkzyyy, Flexfit111, wushu, Pych, Sasuke1996, Pifon, baclan123, Mokuchou, Asemenoff, , Barker, DICTATOR, makidon, sniker, kostas338, csLord1, Maccross, a648, mi4, DJ LEX, allods, Gohapsp, Jamato, , C3M2010, R i, ferjx, , shipher, Noblesse, yarygin, deadidiot, pastaman, Belial, , , irlex, Nitro75, C.R.A.S.H, SerjoJunior, Myst Shin, blacklist401, gta4man1, Qfour, 3axap4Ever, 1284, Malkolmn, Vazikkoman, tonki, leonid0308, Seikone, SlimMcCanzy, skorp33, 999999999, jakil, iriska899, denisszzz, soul2, S.T., antonkor1995, titov12, tyktyk, Disel91, cyberboy, gunka, Asasin001, wertiem, dartem, Constantine 777, Sensation, sefirom, , Max94lr, laikas, mumax

ПРОСМОТРЫ14749
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?