ОПУБЛИКОВАЛ: Cyper
27 февраля 2010

Metal Gear Solid Peace Walker планировался как MGS5

Metal Gear Solid Peace Walker планировался как MGS5 - игры для psp, темы для psp,  скачать, psp gta.Metal Gear Solid Peace Walker планировался как MGS5 - игры для psp, темы для psp, скачать, psp gta.

Пиар менеджер Kojima Productions Jiro Oishi создал новую коллонку под названием "MGS PW Making" в блоге Kojima Productions. В первом посте, в дополнение об извинении за гениальный пре-E3 сайт-тизер, во время первого анонса Peace Walker, Oishi рассказал довольно интересные момент истории Peace Walker.

Это совершенно секретный материал прошлого разработки Peace Walker:

Metal Gear Solid Peace Walker планировался как MGS5 - видео, игры бесплатно для psp, скачать игры для psp, одним файлом.Metal Gear Solid Peace Walker планировался как MGS5 - видео, игры бесплатно для psp, скачать игры для psp, одним файлом.

А вот дизайн лого игры, когда она была еще на стадии планирования:

Metal Gear Solid Peace Walker планировался как MGS5 - игры для psp, скачать psp, игры нa psp, темы для psp.Metal Gear Solid Peace Walker планировался как MGS5 - игры для psp, скачать psp, игры нa psp, темы для psp.

Заметили "5" после Metal Gear Solid? Согласно Oishi, на ранних этапах разработки, одним из концептов Kojima Productions для новой игры, было решение сделать ее Metal Gear Solid 5.

Может вы помните "5", появляющуюся на фоне обратного отсчета пре-E3 2009. Вот откуда появилась эта специфическая цифра.

Oishi говорит, что хоть у игры теперь нет номера, но он считает, что игровой контент на гораздо высшем уровне всей серии с номерами в заголовках.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

S1-tY, Patran, gta4man1, a648, Flexfit111, Alan_Karagulov, PSP_Yesik, Cloud_Strife, MA}{IMUS, creddd, Evdter14, TARIK.zp, , Gambit184, DarkEagle666, Deelos, Damagan, DIMON_DEMON, tlr_drdn, Aspen, GudDog99

ПРОСМОТРЫ3317
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?