ОПУБЛИКОВАЛ: Damagan
24 февраля 2010

SCE превратилась в SNEP

SCE превратилась в SNEP - psp 3008, скачать psp, игры нa psp, темы для psp.SCE превратилась в SNEP - psp 3008, скачать psp, игры нa psp, темы для psp.

Компания Sony Computer Entertainment предупредила общественность, что в ближайшее время с ней произойдут некоторые метаморфозы. Она из SCE превратится в SNE Platform, из которой затем снова выйдет SCE.

Таким образом Sony отделяет свой чисто игровой бизнес от сферы деятельности, связанной с сетевыми службами и мобильными операциями. Сначала компания меняет имя на SNE Platform, а затем формирует новое подразделение со старым названием Sony Computer Entertainment. Только отпочкование происходит уже с переделом полномочий: сетевые и мобильные сервисы, находившиеся в ведении прежней SCE, останутся у SNE Platform, а новая SCE займется лишь развитием игрового бренда PlayStation. Изменения вступят в силу с 1 апреля, но на американском и европейском филиалах Sony Computer Entertainment никак не скажутся.

===========

Материал взят с сайта "игромания"
===========
источник 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

nosferator, kostas338, Cyper, TARIK.zp, Patran, creddd, Flexfit111, Gambit184, Evdter14, Selp, mcfoxx, DEN_ozavr, wushu, Barker, Protey, neon1699, deniska08, sawamit, traibl, Katana-08, Atecpsp, Alex Grand, Alan_Karagulov, , lexus_jc, stalker_pasha, Lee1995, zig-zag3600, 13DEN, Sasuke1996, maverickivory, Dimasko, mi4

ПРОСМОТРЫ2558
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?