ОПУБЛИКОВАЛ: xVitaLx
1 ноября 2010

EyePet [USA]

 

EyePet [USA]

Дата выхода: 02.11.2010
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Studio London
Издатель: SCEA
Язык: Английский [Multi4]
Тип издания: FULL ISO
Прошивка: 5.00M33 и выше

Описание: Приобретите яйцо в Центре питомцев, и вскоре из него вылупится ваш забавный и преданный друг. Здорово, правда?

Добро пожаловать в удивительный мир EyePet - уникальной, многоуровневой сенсорной игры. EyePet - это забавная, дружелюбная и всегда готовая поиграть с вами зверюшка, которую обязательно полюбят все члены вашей семьи!

Пощекочите его, дайте попрыгать или сыграйте в догонялки. Веселый EyePet никогда не откажется с вами поиграть. Питомец EyePet - сообразительный зверек. Нарисуйте что-нибудь, и он в точности скопирует ваш рисунок. Затем оживите ваш рисунок и заставьте полученный результат двигаться!

Вам надоело, как выглядит ваш EyePet? Никаких проблем. Вы легко и просто можете сменить ему цвет шерсти, подобрать костюмчик и аксессуары или посмотреть, как круто ваш питомец будет смотреться со стрижечкой под пуделя.

Кормите, купайте своего EyePet и не забывайте интересоваться состоянием его здоровья, чтобы всегда быть уверенным, что с вашим маленьким другом все в порядке. За заботу о своем питомце вас ждет особая награда.

 

* Выпустите EyePet из дома - помогите своему питомцу исследовать огромный и чудесный мир. Прогуляйтесь в саду или отправляйтесь на поиски клада - вместе вы никогда не будете скучать.
* Играйте и занимайтесь с виртуальным зверьком - игрушки и упражнения разовьют его смекалку, физическую форму и творческие способности. А еще вы сами сможете создавать новые игрушки из собственных рисунков.
* Не расставайтесь с EyePet - выходя из дома, просто позвольте ему перебраться в вашу PSP.

 

 

 

Ловушки внутри архива!

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Dantes10, pgabow, green-green, John Constantine, wushu, , swat09, Shamic, PubbuP, Flexfit111, Gohapsp, kaway, stanislav337, Patran, Merzila, andrei.9508, TheEd1k, shipher, g75, Generator_94, Maccross, Raikou, _Rio_, Cloud_Strife, morgannik, APL-Di, , znaika77, Iluha-cech, sin105, polinagus, uta2007, grits, pspboman, dydych, Primus_hard, 50centVadim, irlex, harlanova, Denny.Mickey, mel_12, GohaEG, ASMEDYA,

ПРОСМОТРЫ15726
КОМЕНТАРИИ2
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посетители
2 февраля 2011 23:19
0
2
2


У меня не работает. Загружается игра, проходит заставка включается камера и ВСЕ. Более ничего не происходит. Кто нибудь знает почему так??? Проша прометей 3,4

Посетители
11 января 2011 14:52
0
1
1

  • Прошивка консоли: 5.03


Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?