ОПУБЛИКОВАЛ: admin
22 декабря 2020

LocoRoco 2 (2008/PSP/RUS)

LocoRoco 2 (2008/PSP/RUS) - скачать бесплатно игры для psp, скачат игры на psp, прошивка psp, psp.

Название: LocoRoco 2
Жанры: Action
Язык Интерфейса: Русский (полная европейская версия игры)
Год выпуска: 2008
Разработчик: SCEE
Издатель: SCEE
Размер файла: 1.06 Gb
Формат файла: ISO
Платформа: PSP

Жизнерадостные «пузыри» LocoRoco возвращаются! Однако наслаждаться миром и спокойствием им вновь мешают злые Моджа. Как спасти удивительный красочный мир и одолеть захватчиков? Конечно, с вашей помощью: умело управляя веселыми шарообразными существами, вы приведете их к победе и справитесь со всеми врагами. Чтобы заставить малышей двигаться, нужно кренить их мир в разные стороны — такое необычное управление делает вселенную LocoRoco уникальной.


Однако на этот раз Моджа очень сильны. Для захвата фантастической реальности они используют музыку! Поэтому вам придется отражать их агрессию своими миролюбивыми добрыми песнями. Аркада LocoRoco 2 — это отличное занимательное развлечение как для детей, так и для взрослых. В нее легко играть, она затягивает с первых же кадров и дарит вам уют, покой и хорошее настроение!

*Неведомые районы знакомого мира. Исследуйте двадцать пять новых уровней, на которых вас поджидает множество секретных областей и ярких, забавных персонажей. 
*Песня строить и жить помогает. Развивайте своих LocoRoco с помощью музыки и песен. Веселые мелодии помогут героям освоить новые приемы, с помощью которых они одолеют Моджа!
*LocoRoco акробаты! В арсенале персонажей появились новые эффектные трюки. Вы сможете прыгать с травинки на травинку и плавать под водой!
*Увлекательные мини-игры. Помимо основного приключения вас ждут шесть занимательных мини-аттракционов, причем играть можно вместе с друзьями. Беспроводной коллективный режим рассчитан на четверых участников.

 

 



 

 

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

TARIK.zp, irlex, liza2498, dc_a, Ruslarrio, VaLDemAR56rus

ПРОСМОТРЫ22358
КОМЕНТАРИИ
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?