ОПУБЛИКОВАЛ: a3r0
23 марта 2010

Metal Slug: XX [ENG][RIP]



 

Дата выхода: 23.02.10
Жанр:
Action
Издатель: SNK PLAYMORE CORPORATION
Разработчик: SNK PLAYMORE
Язык: Английский
Тип издания: FULL/RIP
Прошивка: 5.50 GEN D-2/идет на 5.00 M33!
Тип образа: CSO


Описание: Вот и вышла долгожданная игра Metal Slug XX. Интересный, и немного смешной геймплей не оставит равнодушным не одного уважающего себя геймера. Metal Slug XX — это улучшенная и дополненная версия Metal Slug 7 с Nintendo DS.

Игры серии Metal Slug относятся к жанру «стреляй и беги». Первая игра вышла на аркадных игровых автоматах NeoGeo в далеком 1996 году. С тех пор версии Metal Slug появились почти на всех игровых платформах, а в Сети можно найти великое множество бесплатных флэш-версий игр этой серии. 

Проект представляет собой двухмерный шутер, в котором геймеры могут управлять различными персонажами, а также использовать во время прохождения разнообразные транспортные средства. 

Первая часть Metal Slug, выпущенная в 1996 году для системы NEOGEO, стала невероятно успешной, как и ее сиквел. Metal Slug является одной из наиболее удачных среди аркадных консольных серий во всем мире. «Глупо отрицать факт невероятной популярности Metal Slug, как на аркадных автоматах, так и на консолях, - отмечает Питер Роллинсон, старший менеджер Ignition Entertainment. - Используя уникальные особенности PSP, мы постарались максимально улучшить привычный геймплей, дав поклонникам серии возможность снова насладиться любимыми хитами».
Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: mumax по причине: картинки



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ganabobel, vanssGT, gta4man1, demn, 789987, HaXy, Gohapsp, diletunt, olegass, RoadRiguez, shumik76, tsar10, Deon77, psy_ice, Givtony, Matador_N, Nikipresident

ПРОСМОТРЫ7068
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?