ОПУБЛИКОВАЛ: xVitaLx
11 января 2010

Minna de Dokusho: Torimonochou / JPN

Minna de Dokusho: Torimonochou / JPN - скачать игры для psp,  psp 3008,  фильмы на psp, скачать psp.Minna de Dokusho: Torimonochou / JPN - скачать игры для psp, psp 3008, фильмы на psp, скачать psp.

Дата выхода: 19.12.2009
Жанр: Познавательные
Разработчик: DORASU
Издатель: DORASU
Язык: Японский
Тип издания: FULL ISO
Прошивка: 5.50 GEN-D3, 5.03 GEN-C

Описание: Чтение - современный из главных способов для людей расслабиться. Япония Dorasu, PSP Inc. выпустила игру, которая соответствует удобству и мобильности. Полная прекрасная книга содержит 100 электронных произведения таких писателей как Окамото Кидо, Сасаки Митсузо, Сакагучи Ясуго, Хисао.

Расскажу вам про два детектива: "Catching things off," термин относится к детективу в Японии, формируя развитую форму детективного романа. "semi-7 catching things off, " Это - создатель японской тайны. Начиная со второстепенного набора в период Эдо (нашей эры 1603-1867), он не может использовать автомобили, телефоны, компьютеры и другие современные инструменты, и судебное знание было у него не очень хорошее, но он должен расследовать дело полагаясь примитивно на трудовые ресурсы, интуицию или рассуждение, и постепенно узнаёт убийцу. Если вы знаете японский, то вам стоит их почитать и поиграть в игру.

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: mumax по причине: картинки



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

ПРОСМОТРЫ3049
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?