ОПУБЛИКОВАЛ: admin
7 декабря 2009

Jeanne D'Arc

Jeanne D039;Arc - бесплатно psp, скачать видео для psp, psp скачать, psp.

Год выпуска: 2007
Язык: Английский
Прошивка: 5.00 M33
Жанр: RPG
Размер: 740 Мб


В этой игре Вас ждет мир, где переплетаются исторические факты и фантазия, настоящие и вымышленные персонажи, приключения и сражения, логические загадки и испытания на ловкость и скорость. Основное действие проходит в реальном времени. В сражениях поле боя делится на клетки, а каждый персонаж получает определенное количество ходов и действий, которые нужно использовать максимально эффективно — проводить совместные атаки и грамотно обороняться, прикрывая других членов отряда.

История о Жанне д'Арк начинается во времена Столетней войны (1337-1453 гг.) между Францией и Англией. На раздираемые конфликтами земли вторглись орды демонов, помешать которым могут только воины, ведомые юной девой Жанной. Героиня и ее друзья должны вернуть армии людей надежду на победу и возвращение мира. В этом Жанне помогает таинственный амулет и пророческие знамения. Жанна, ее товарищи и армия людей должны уничтожить предводителя демонов, отправить исчадий ада в небытие и победить англичан, чтобы вернуть мир и спокойствие в родную Францию.

Виртуальный мир прорисован детально и достоверно. В общей сложности в игре более 40 разновидностей окружающего мира — деревни, леса, поля, города, поля битвы и т.д. Каждый из персонажей получит уникальную анимацию — красиво проработаны не только движения, но и мимика, точно передаются эмоции и настроение каждого героя. На пути к победе к вашему отряду из 14 героев смогут присоединяться различные персонажи. Одновременно в ходе битвы можно контролировать до 7 героев. Каждый персонаж получит различное вооружение — мечи, топоры, луки, ножи, щиты, копья, посохи и т.д. — и 150 различных навыков, в том числе и магических. Вам предстоит использовать характеристики каждого героя максимально эффективно, грамотно и рационально.

С каждым сражением будет приходить опыт — вы сможете атаковать, обороняться и применять оружие все точнее и лучше. Комбинируя навыки разных героев, вы будете проводить более эффективные атаки и лучше держать оборону. Сражаться предстоит не только с демонами, но и с англичанами, которые хотят захватить новые земли.

 

 

















Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

vad-94

ПРОСМОТРЫ4123
КОМЕНТАРИИ
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?