ОПУБЛИКОВАЛ: GtaVc
12 ноября 2009

Persona 3 Portable - JPN

 

Persona 3 Portable - JPN

 

Жанр: RPG
Издатель: ATLUS
Разработчик: ATLUS
Язык: Японский
Тип издания: Full
Тестировалась на: 5.50 GEN-B (также фиксилось и для более низких прошивок)
Тип образа: cso

Описание: Persona 3 Portable уже официально существует и совсем-совсем скоро покажется на прилавках магазинов. Atlus собирается отправить игру в продажу 1-го ноября этого года в Японии. Игра будет распространяться двумя способами – в виде обычного коробочного издания с UMD-диском для старых PSP и цифровом варианте для новеньких PSP Go.
Если коротко, то Persona 3 Portable – это Persona 3 FES, портированная на PSP и дополненная новым контентом. Отныне игроки смогут выбрать пол персонажа, что обязательно повлияет на сюжетные твисты. Добавилось два новых уровня сложности – Beginner для зеленой поросли и Maniacs для не сдающихся под давлением экрана Game Over людей. В Persona 3 Portable игрок сможет также управлять NPC, входящими в команду героев, во время боя, а не просто раздавать им тактические указания. Перемещение по миру и локациям станет чуточку быстрее – народу позволено выбирать в менюшке, в какую школьную комнату забежать.

Скачать с альтернативного источника:
Скачать


Изменил: mumax по причине: картинки



СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

Gohapsp, ivan_helsin, Alex_AB, chels, sergeip, dred1391, DarkWolfer, goblinnn1234, ilLMer, Gowenny, Ukrop, Turkin, AveSet, Frankie13, pachenko, KolA08, devil troff, Dante333221, Nkt34, Aleksandr Below, LEXAZ, MaXXXimuZ, zilmen, leha199307, Flexfit111, west220, Ventris, :-D, disco dancer, baclan123, Asketsen, Lightning69, , mcfoxx

ПРОСМОТРЫ7466
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Считаете наш сайт полезным и информативным?