ОПУБЛИКОВАЛ: Frankie13
31 августа 2012

Need for Speed: Shift [RUS] [RIP]



Need for Speed: Shift

Год выпуска: 2009
Жанр
: Racing / Гонки
Разработчик
: EA Bright Light
Издательство
: Electronic Arts
Тип издания
: RIP
Прошивка
: 5.00 M33-6
Тип образа
: CSO
Язык интерфейса
: русский
Русский
Тип перевода: текст + звук
Локализация
: SoftClub, полностью русская версия игры.

Описание:
Новый взгляд на автоспорт  ---   Need for Speed SHIFT — это новый виток в развитии легендарной гоночной серии Need for Speed. Такую «жажду скорости» вы еще не видели! Нелегальные гонки по улицам ночных городов остались в прошлом. Теперь вас ждет большой серьезный автоспорт, где в турнирных таблицах разгораются нешуточные страсти, а автомобили на трассе развивают скорости, недоступные ни одному спорткару на городских автострадах!

Need for Speed SHIFT ставит во главу угла зрелищный и беспрецедентный реализм. Здесь вы не просто видите автомобиль и трассу, но чувствуете каждый поворот, каждую горку и каждый камешек под колесом. Управляя болидом с видом из-за руля, вы получите незабываемые впечатления. Игра превосходно передает ощущения водителя, который на огромной скорости несется по извилистой трассе. Вас слегка кренит на поворотах, подбрасывает на пригорках и безжалостно трясет, переворачивает и мотает в авариях. Need for Speed SHIFT выводит реализм в автомобильных симуляторах на принципиально новый уровень.


Особенности игры:
 * Реалистичный опыт вождения. Need for Speed SHIFT позволяет ощутить настоящую динамику и представить себя за рулем гоночной машины. Каждый автомобиль воспроизведен с невероятной точностью, передавая игроку чувство скорости и реалистичность происходящего.
 * Динамические эффекты повреждений. При столкновениях, будь то автомобиль соперника или ограждение на трассе, игрок ощущает то же, что происходит при подобном столкновении в настоящей жизни - комбинация визуальных и аудио эффектов передаст состояние водителя игрока и нарушит ход гонки.
 * Полная настройка. Need for Speed SHIFT позволяет игрокам совершенствовать каждый элемент автомобиля - начиная с внешнего вида и интерьера, и заканчивая настройкой двигателя, позволяя сделать из серийного автомобиля настоящий гоночный болид.
 * Фотореалистичные автомобили и трассы. В Need for Speed SHIFT будут представлены более 15 гоночных трасс, среди которых есть как реально существующие, так и вымышленные. Знаменитые гоночные трассы, например, изматывающая двадцатикилометровая Северная петля Nordschleife, соседствуют в игре с созданными разработчиками трассами (Glendale, к примеру, изобилует перепадами высот, крутыми поворотами и слепыми трамплинами). Для вождения будет доступно примерно 70 лицензированных автомобилей, включая Pagani Zonda F, Audi RS4, Porsche 911 GT3 RSR.

 

 

Скачать с альтернативного источника:
Скачать




СПАСИБО УЖЕ СКАЗАЛИ:

SIJAY.UA, Ragnarock02, Prokik, Smoke Dogg, egrvk, Gohapsp, Schalk, Ormembar, slam_vetal, Skvor_1995, Tobu, fenix00093, maximus027, sawahomer, Oleg_Petroff, Vanobond, b56e, astronom, Petya_Sidorov, sonic1995, pspboman, parament, ildus, augustTT, leevays, P S P, AZZZam, Kasta, kolyan_97, Gruben, asylex, nic25, casey_sims, DKey, kossmich, Orxan 96, Green_man, arkon, misha kozyrev, NITROUSPEED, krowosos, kenturik, , Donarito, nikitarista, 2Hd, nike 2010, Gambit184, Admin1, Fius, The_Fox13, Anakin19, ferrari0088

ПРОСМОТРЫ21377
КОМЕНТАРИИ0
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
НАВИГАЦИЯ

ПОПУЛЯРНОЕ
Хотим спросить
Покупаете ли вы PSN аккаунты?